Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Предложения по улучшению работы форума

Обсуждение работы сайта, форума, просто личное общение.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение DeadLine » 08 июл 2011, 10:36

Изображение

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение Wespe » 12 июл 2011, 13:25

Есть предложение в форуме "Отходы производства и потребления" создать подфорум "Использование, обезвреживание, переработка и захоронение отходов" и помещать туда разные темы типа "Утилизатор твердых бытовых и промышленных отходов ЭКО Ф-2" и т.п.
Также в форуме Атмосферный воздух создать подфорум "Общие вопросы" или "Разное", есть ряд тем, которые в остальные подфорумы не впихнешь - Агрегатное состояние веществ, Токсическое воздействие загрязняющих веществ, Стандартные и нормальные условия и пр.
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 12 июл 2011, 14:32

Во-во... создайте... И образуется хранилище хлама которое тоже придется со временем систематизировать и разбирать...)))))
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение Wespe » 12 июл 2011, 15:15

ЛёхаСолнышкин писал(а):Во-во... создайте... И образуется хранилище хлама которое тоже придется со временем систематизировать и разбирать...)))))
ЛёхаЛуношкин! Меньше текста, больше конструктивных предложений :) Что ты предлагаешь? Закрыв глаза распихать темы, которые не поддается существующей системе идентификации по всяким подразделам от балды? Или что? Щас они болтаются скопом в корневом каталоге Нормативно-методических вопросов.
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 12 июл 2011, 16:06

Спокойнее, друг мой Оськин....)))) Чёйта вы посты свои удаляете? Я теперь предложение сформулировать не могу...)
Да я против темы "разное" куда все что неидентифицировали сваливать. Тем более есть на форуме раздел "Разное" со всякими "Поговоримками" "Всё обо всём" и т.д. так что не плодите разделы "Разное" "Совсем Разное" "Разное по теме" и т.д.
Так же я понимаю вашу реакцию на советы, но... Спокойнее, это просто совет и мое мнение, вас никто не критикует...)
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение Wespe » 12 июл 2011, 16:39

ЛёхаСолнышкин писал(а):Спокойнее, друг мой Оськин....))))
Я спокоен как удав :)
ЛёхаСолнышкин писал(а):Да я против темы "разное" куда все что неидентифицировали сваливать. Тем более есть на форуме раздел "Разное" со всякими "Поговоримками" "Всё обо всём" и т.д. так что не плодите разделы "Разное" "Совсем Разное" "Разное по теме" и т.д.
Так же я понимаю вашу реакцию на советы, но... Спокойнее, это просто совет и мое мнение, вас никто не критикует...)
Я тоже не очень "за" и нормально отношусь к советам, но ты же не советуешь :) "Не плодите" - это не совет :) Вот посоветуй, что делать с темами, которые в остальные подфорумы не впихнешь - Агрегатное состояние веществ, Токсическое воздействие загрязняющих веществ, Стандартные и нормальные условия, Параметры ГВС для оконных и дверных проемов и пр. Вот если б ты подумал и придумал название подфорумадля таких тем, я б тебе смайлик с бытылкой коньяка поставил...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение ЮВ » 12 июл 2011, 18:18

Wespe писал(а): Закрыв глаза распихать темы, которые не поддается существующей системе идентификации по всяким подразделам от балды? Или что? Щас они болтаются скопом в корневом каталоге Нормативно-методических вопросов.
покажи мне, что у тебя фейс-контроль не проходит?

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение Wespe » 12 июл 2011, 19:22

ЮВ писал(а):
Wespe писал(а): Закрыв глаза распихать темы, которые не поддается существующей системе идентификации по всяким подразделам от балды? Или что? Щас они болтаются скопом в корневом каталоге Нормативно-методических вопросов.
покажи мне, что у тебя фейс-контроль не проходит?
Ну я вроде перечислил в предыдущих сообщениях первые мне попавшиеся (4), которые я задрудняюсь распихать по подфорумам, также я предполагаю, что на 5-ти страницах несортированного корря Нормативно-методической фигни :) их найдется еще немало...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
Nemo
Специалист
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 12:44
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение Nemo » 12 июл 2011, 20:19

Господа модераторы, администраторы, в подфоруме "Шумовое воздействие достаточно много тем, которых сообщения вроде есть, но смысла нет. Например тема много методик по шуму состоит из одного сообщения - интересный ресурс. Все!!! Два раза есть тема расчет шума от котельных (причем темы почти с одинаковым названием). Надо как-то это исправлять! :)
"Мы все равны перед воздухом, которым дышим!" (ПК "Призма")

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение Wespe » 12 июл 2011, 21:18

Nemo писал(а):Господа модераторы, администраторы, в подфоруме "Шумовое воздействие достаточно много тем, которых сообщения вроде есть, но смысла нет. Например тема много методик по шуму состоит из одного сообщения - интересный ресурс. Все!!! Два раза есть тема расчет шума от котельных (причем темы почти с одинаковым названием). Надо как-то это исправлять! :)
Надо. Но! Я в шуме как свинья в апельсинах :) Nemo, а не могли бы Вы сообщить, с сылками на темы, какие из них стоит объеденить, разделить или уничтожить как класс в принципе?
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Предложения по улучшению работы форума

Сообщение ЮВ » 12 июл 2011, 21:26

по-хорошему надо на каждую ветку по человеку
даже универсалу времени на все не хватит

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности