Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

О форуме, сайте

Обсуждение работы сайта, форума, просто личное общение.

Модератор: Raccoon

Вы посещаете наш сайт:

несколько раз в день, каждый день
37
37%
стараюсь посещать каждый день
26
26%
несколько раз в неделю
17
17%
только по рабочим дням
19
19%
раз в месяц
1
1%
раз в полгода и вообще я мимо проходил
1
1%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

О форуме, сайте

Сообщение DeadLine » 15 мар 2007, 06:19

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

Уже прошло много времени как впервые в сети появился ресурс https://nausite.narod.ru ., с тех пор утекло много воды. Все Вы видели как наш сайт переежал с одного хостинга на другой, это был hut.ru, vip.su и еще какой-то (уже не помню). Но из-за проблемм с бесплатными ресурсами, мы перешли на платную основу, и вот уже скоро год как Вы знакомы с ресурсом ecokom.net.
Мне хочется узнать Вашу оценку, что Вы считаете сделано правильно, чего не хватает, может у Вас есть критика или даже конструктивные предложения по развитию портала.
В общем высказываемся :-)
Изображение

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение bvn » 22 фев 2011, 16:33

ЮВ писал(а):вот этим и плоха демократия...слишком много демагогов, а делают и принимают решения единицы
ну кому - тоталитаризм, а кому - демократия... :) смотря какой концепции отвечает данный сайт...
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 22 фев 2011, 17:27

bvn писал(а):
ЮВ писал(а):вот этим и плоха демократия...слишком много демагогов, а делают и принимают решения единицы
ну кому - тоталитаризм, а кому - демократия... :) смотря какой концепции отвечает данный сайт...
Лучше по типу Кувейта что-нить, чтоб деньги раздавали... :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение bvn » 22 фев 2011, 18:28

bvn писал(а):
ЮВ писал(а):обсуждение на этом этапе закончено
это приказ?
Не смотря на мнимый запрет продолжу... :)
А вот как остальные пользователи думают? Обсуждать в той же теме, где выложен тот или иной нормативный документ, или же создавать тему, где выложены все нормативные документы и отдельно от этого обсуждение каждого документа?
И еще... Мне, например, не нравится выкладывать документы именно так, как это предложено модератором данных разделов. В частности я считаю, что в теме можно дать полное описание документа, а вот архив, считаю, что каждый вправе обозвать как считает нужным... конечно в разумных пределах... Или, что модератор, если отступлю от мнимых, придуманных им правил, удалит все независимо от важности сообщения?

P.S. Готовы ли пользователи к этим изменениям и "ходить строем в одинаковой одежде"?
Прошу высказываться и не оставаться в стороне...
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЮВ » 22 фев 2011, 19:47

bvn писал(а):Не смотря на мнимый запрет продолжу... :)
А вот как остальные пользователи думают? Обсуждать в той же теме, где выложен тот или иной нормативный документ, или же создавать тему, где выложены все нормативные документы и отдельно от этого обсуждение каждого документа?
И еще... Мне, например, не нравится выкладывать документы именно так, как это предложено модератором данных разделов. В частности я считаю, что в теме можно дать полное описание документа, а вот архив, считаю, что каждый вправе обозвать как считает нужным... конечно в разумных пределах... Или, что модератор, если отступлю от мнимых, придуманных им правил, удалит все независимо от важности сообщения?
P.S. Готовы ли пользователи к этим изменениям и "ходить строем в одинаковой одежде"?
Прошу высказываться и не оставаться в стороне...
1. была создана тема для всех, чтобы все смогли высказать свое мнение, там что-то ничего дельного никто не сказал и участия посильного не принял, зато сейчас будку гласности прорвало...
2. все мои действия относительно размещения информации одобрены администратором форума, модерацию сообщений проводит тоже он (ко мне без претензий). из каких целей администратор принял мой вариант, я думаю надо спросить тоже у него.

со мной можно только за спасибо относительно выложенных документов, или в принципе никак, потому что я больше ничего не делаю .

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение bvn » 22 фев 2011, 19:55

ЮВ писал(а): 1. была создана тема для всех, чтобы все смогли высказать свое мнение, там что-то ничего дельного никто не сказал и участия посильного не принял, зато сейчас будку гласности прорвало...
можно это и туда перенести, без разницы
ЮВ писал(а):2. все мои действия относительно размещения информации одобрены администратором форума, модерацию сообщений проводит тоже он (ко мне без претензий). из каких целей администратор принял мой вариант, я думаю надо спросить тоже у него.

со мной можно только за спасибо относительно выложенных документов, или в принципе никак, потому что я больше ничего не делаю.
Одобрено или нет, но хочется мнение пользователей слышать...
Если конечно на форуме воцарился тоталитаризм, то вопросов нет. А так пока это не обозначено, пусть пользователи скажут свое мнение...
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЮВ » 22 фев 2011, 19:57

bvn писал(а):пусть пользователи скажут свое мнение...
ты как Жириновский и Зюганов: "Пусть народ скажет и решит!" и так на протяжении десятилетий...
так что людям мешает? тема есть, не закрыта, рот никому пластырем не заклеивали, только пока Вы надумаете и придете к единому мнению 100 лет пройдет

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение bvn » 22 фев 2011, 20:01

ЮВ писал(а):
bvn писал(а):пусть пользователи скажут свое мнение...
ты как Жириновский и Зюганов: "Пусть народ скажет и решит!"
хоть с кем сравни :) я Жирика люблю по своему :)
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение DeadLine » 22 фев 2011, 20:03

для всех хочу сообщить, что ЮВ не проводит модерацию форума. Человек отвечает за систематизацию и наполнение конкретного раздела.
Некоторых пользователей не понимаю, искренне не понимаю. Не для этого создавался форум.
Изображение

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение bvn » 22 фев 2011, 20:05

Site писал(а):для всех хочу сообщить, что ЮВ не проводит модерацию форума. Человек отвечает за систематизацию и наполнение конкретного раздела.
А если я начну наполнять, но не в соответствии с тем шаблоном что будет?
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЮВ » 22 фев 2011, 20:08

Site писал(а):для всех хочу сообщить, что ЮВ не проводит модерацию форума. Человек отвечает за систематизацию и наполнение конкретного раздела.
Некоторых пользователей не понимаю, искренне не понимаю. Не для этого создавался форум.
Я тебя предупреждала. Паранойя и детские страхи бития кнутом сопровождают многих пользователей. При том, что лично со мной никто не знаком, да даже в личных сообщений не пересекался.
Эта именно та причина, по которой я махнула рукой на Интеграл. Там администрация даже слова за меня не сказала, они ждали пока я пожалуюсь на кого-либо, зато они очень сильно переживали за то, что я забрала результаты своего труда, прям смертным грехом перед человечеством мне это выставляли.

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение DeadLine » 22 фев 2011, 20:10

Хантер, в одном из последних сообщений сообщил публично, что форум превратился во болтовню, стали убирать - не нравится.
Революции не будет.
Изображение

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности