Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Наши лица

Общаемся, дружим и возможно встречаемся

Модератор: Raccoon

Bettka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 08:07
Откуда: Курильск

Re: Наши лица

Сообщение Bettka » 26 апр 2011, 08:44

Лёха еще раз благодарю за понимание, а держать действительно пофигу как когда клюёт.

Но если вдруг решишься когда нибудь все бросить и поехать на Курилы будем рады.

Аватара пользователя
СветВладиславна
Гуру II кат
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Наши лица

Сообщение СветВладиславна » 26 апр 2011, 08:54

Bettka писал(а):
Wespe писал(а): Bettka кто ж так на весу спиннинг с рыбой держит?!


Ну что сказать, каждый держит как может, главное чтоб клевало и было что держать. А насчет спиннинга не знаю какие там у тебя фирменные дорогие, а у меня простой за 800р и не такого видал и держит отлично.
А я тоже 1 раз спиннинг в руках держала .... Не знаю уж как, правильно, или не правильно, но прикольно))) И даже ракушку с ладошку поймала......))))))))))))))
Фотографии тоже очень понравились !!! )))

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Наши лица

Сообщение DeadLine » 26 апр 2011, 09:59

а ракушки они такие ловятся исключительно на спининг
Изображение

Аватара пользователя
ecologist
Специалист
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 16:53
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Наши лица

Сообщение ecologist » 26 апр 2011, 11:15

Я на спиннинг даже морских звезд ловил, а на фотке по моему не голец - мальма, вид местной форели

Аватара пользователя
D-503
Профи
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 30 май 2008, 06:15
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Наши лица

Сообщение D-503 » 26 апр 2011, 12:30

А Куриллы у Вас с человеческим лицом - как у Вас с постоем не месяц сроку, так примете или денешшшьку платить надо. И вообще в компанию на походы возмете, а то есть план года через три у Вас побывать.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Наши лица

Сообщение Wespe » 26 апр 2011, 12:35

Лёха писал(а):
Wespe писал(а): Да лана тебе, как хочет так и держит, его же спиннинг....) Было бы что ловить, а держать как по фиг...
Не в клеве дело. Держать спиннинг за рукоятку одновременно с висящей на весу рыбой не рекомендует ни один производитель, вернее они не рекомендуют так делать. На случаи таких поломок гарантии не распространяются.
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Bettka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 08:07
Откуда: Курильск

Re: Наши лица

Сообщение Bettka » 27 апр 2011, 02:06

ecologist писал(а):Я на спиннинг даже морских звезд ловил, а на фотке по моему не голец - мальма, вид местной форели

Да ты почти прав мальма, форель, голец и прочие все это один вид но разные подвиды, самого гольца тоже есть несколько видов проходной, местный, а это действительно Голец.

Bettka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 08:07
Откуда: Курильск

Re: Наши лица

Сообщение Bettka » 27 апр 2011, 02:17

D-503 писал(а):А Куриллы у Вас с человеческим лицом - как у Вас с постоем не месяц сроку, так примете или денешшшьку платить надо. И вообще в компанию на походы возмете, а то есть план года через три у Вас побывать.
Да таким людям как вы вобще все двери открыты и за постой если оплатите тоже копейки по сравнению с перелетом с Ландона.
Ну вы это ближе к поездке годика через два отпишитесь там обсудим дальнейшие планы.

Bettka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 08:07
Откуда: Курильск

Re: Наши лица

Сообщение Bettka » 27 апр 2011, 02:34

А ну если гарантии не распространяются то конечно нельзя так держать, ну да ладно я все равно свой гарантийник потерял.

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Наши лица

Сообщение DeadLine » 27 апр 2011, 03:53

какой Вы ранний :) надо привлекать еще коллег с востока дальнего, а то вам наверное скучно! максимум пользователей приходится на 10 утра по москве, у вас наверное уже вечер :)
Изображение

Bettka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 08:07
Откуда: Курильск

Re: Наши лица

Сообщение Bettka » 28 апр 2011, 03:47

Site писал(а):какой Вы ранний :) надо привлекать еще коллег с востока дальнего, а то вам наверное скучно! максимум пользователей приходится на 10 утра по москве, у вас наверное уже вечер :)
Да скучновато немного, редко кого застанешь в прямом эфире, приходится на следующий день отвечать, иначе не как когда у вас максимум я уже домой собираюсь, 7 часов разница с Москвой.
Да да что то нас маловато защитников природы на дальнем востоке или все в тайгу ушли *shoot* .

Ответить

Вернуться в «Экология в лицах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности