Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Самый смешной анекдот!

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение DeadLine » 24 сен 2010, 10:56

Объяснительная
Уважаемый Петр Анатольевич,

5 мая я работал на крыше 6-этажного здания по улице Новослободская 4б. К концу рабочего дня у меня оставалось 200 килограмм кирпичей. Чтобы не нести их самостоятельно вниз, я решил использовать ручной подъемник, который находился как раз на уровне шестого этажа.

Для этого я спустился вниз и привязал веревку, на которой держался этот ручной подъемник к железной трубе, торчащей из земли, для большей безопасности. Затем я поднялся наверх и нагрузил 200 килограмм кирпичей на подъемник. Затем я вернулся вниз и начал аккуратно отвязывать веревку от трубы с целью плавно опустить подъемник на земле.

Здесь я должен оговориться, что вешу всего 75 килограмм. И именно из-за этого произошло то, чего я не ожидал. А именно то, что я стал резко подниматься вверх. К сожалению, из-за неожиданности я не успел отпустить веревку.

На уровне третьего этажа я встретился с подъемником с кирпичами, который быстро опускался вниз. Это и объясняет мой сломанный нос и выбитые четыре передних зуба. Но я все-таки смог удержать веревку.

Когда я был на уровне 6го этажа, а подъемник ударился об землю, у подъемника выбилось дно. И после того, как 200 килограмм кирпичей остались на земле, подъемник стал весить всего 25 килограмм. Как вы понимаете, я стал стремительно падать вниз с шестого этажа, держась за веревку.

Но на уровне третьего этажа я снова столкнулся с подъемником, который в этот раз поднимался вверх. Это объясняет перелом левой ноги и вывих бедра.

Долетев до земли, держась за веревку, я приземлился на кучу кирпичей, которые раньше лежали на подъемнике. Это и объясняет перелом трех ребер. От боли я не смог удержать веревку и отпустил ее. Последнее, что я помню, лежа на спине и глядя в небо, как пустой подъемник стремительно опускается на меня с высоты шестого этажа.
Изображение

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение А. Сивяков » 24 сен 2010, 10:57

Hunter писал(а):Хороший мужик Петрович, но для ентого дела не фасонистый!
*big_boss* Как не фасонистый? Гляди какой:
Петрович добрый.jpg
*big_boss* Голосуй за Петровича!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Аватара пользователя
BESTиЯ
Специалист
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:07
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение BESTиЯ » 24 сен 2010, 11:00

Site писал(а):Объяснительная
Задорнов рассказывал эту историю, прикольная. :)
Не будешь делиться, так и останешься - одноклеточным.

Аватара пользователя
agioom
Профи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:16
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение agioom » 24 сен 2010, 12:57

BESTиЯ, сегодня agioom как и некоторые другие загрузила в поисковик "отодрать соску"... :D :D :D Правда не для эксперимента как Wespe, а просто тупо не поняла сразу прикола :D :D :D :D :D

А. Сивяков, хорош своего петровича рекламировать!!!! Тема не та!!!Так не честно, я жеж фото жирика не пихаю везде по форуму.

и вообще agioom как дура сегодня полдня мучает сметный расчет для ОВОС, так и не закончила до сих пор забивать формулы в экселе
Никогда не спорьте с дураком! В споре он опускает Вас до своего уровня и выигрывает на своей территории.

Аватара пользователя
BESTиЯ
Специалист
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:07
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение BESTиЯ » 24 сен 2010, 14:16

agioom писал(а):BESTиЯ, сегодня agioom как и некоторые другие загрузила в поисковик "отодрать соску"... :D :D :D Правда не для эксперимента как Wespe, а просто тупо не поняла сразу прикола :D :D :D :D :D

Интересно, а когда поняла??!? :wink: Когда добралась до 2-ой страницы поиска))))

agioom писал(а):и вообще agioom как дура сегодня полдня мучает сметный расчет для ОВОС, так и не закончила до сих пор забивать формулы в экселе
А чего так, такой дорогой проект?
Не будешь делиться, так и останешься - одноклеточным.

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение А. Сивяков » 24 сен 2010, 14:20

Это просто какой-то психический вирус "отодрать соску". Мне уже тоже хочется набрать это в яндексе.
Но я в 10%! Там и останусь!
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Аватара пользователя
BESTиЯ
Специалист
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:07
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение BESTиЯ » 24 сен 2010, 14:22

А. Сивяков писал(а):Это просто какой-то психический вирус "отодрать соску". Мне уже тоже хочется набрать это в яндексе.
Но я в 10%! Там и останусь!
Не держите себя в руках А.Сивяков, сделайте уж и Вы ЭТО! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Не будешь делиться, так и останешься - одноклеточным.

Аватара пользователя
agioom
Профи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:16
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение agioom » 24 сен 2010, 15:15

BESTиЯ писал(а): Интересно, а когда поняла??!? :wink: Когда добралась до 2-ой страницы поиска))))
неее...когда в кабинет гип зашел, а в это время как раз начала загружаться страницка гугловкая :D
BESTиЯ писал(а): А чего так, такой дорогой проект?
Нет, не проект дорогой, а сметы по МРР 2009 года не было, пришлось делать самостоятельно
Никогда не спорьте с дураком! В споре он опускает Вас до своего уровня и выигрывает на своей территории.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение Wespe » 24 сен 2010, 18:09

agioom писал(а): сегодня agioom как и некоторые другие загрузила в поисковик "отодрать соску"... :D :D :D Правда не для эксперимента как Wespe, а просто тупо не поняла сразу прикола :D :D :D :D :D
agioom есть еще один анекдот на эту тему, подкараульте завтра ГИПа и задайте в поиске, когда он зайдет :)

"Я вот тут хотела своей собаке стильный ошейник с шипами прикупить. Полезла, дура, в инете искать - такого насмотрелась по ссылкам..."
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
agioom
Профи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:16
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение agioom » 24 сен 2010, 19:15

Wespe, у меня нет собаки...ну пока нет :)
Никогда не спорьте с дураком! В споре он опускает Вас до своего уровня и выигрывает на своей территории.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Самый смешной анекдот!

Сообщение Wespe » 24 сен 2010, 22:15

agioom писал(а):Wespe, у меня нет собаки...ну пока нет :)
Ну дык ошейник то можно заранее в интернете поискать.... :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Ответить

Вернуться в «Поговоримка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности