Что мы читаем...

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Igor.P
Administrator
Благодарил (а): 327 раз

Re: Что мы читаем...

Сообщение Igor.P » 25 окт 2012, 03:04

думаю пора ссылки на аудиокниги ставить :-)
Изображение

Мастер рекламы
Контактная информация:

Полезная информация

Непрочитанное сообщение EcoAdv »

Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Награды: 4
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Wespe » 25 окт 2012, 16:46

Экоком писал(а):думаю пора ссылки на аудиокниги ставить :-)

А мне что-то аудиокниги не катят...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение ЮВ » 25 окт 2012, 17:46

Wespe писал(а):А мне что-то аудиокниги не катят...
солидарна

Raccoon

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Специалист
Награды: 5
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Raccoon » 25 окт 2012, 18:38

ЮВ писал(а):
Wespe писал(а):А мне что-то аудиокниги не катят...
солидарна
поддерживаю полностью
Из последнего прочитанного - Пелевин "Омон Ра". Жуткая гадость, если честно, хоть и читается влет. Кошмары потом снились.
Изображение
Енота поймать нелегко, нелегко.
Хахай-эйхо.

Shadow
Завсегдатай
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Shadow » 26 окт 2012, 10:28

После прочтения книги Радзинского "Александр II", в которой говорилось что В.И. Ленина потрясло произведение Чернышевского "Что делать?" сразу захотелось прочитать сие творение, ибо в школе мы Чернышевского не проходили :) В принципе вряд ли меня эта книга впечатлит так же как Владимира Ильича :) А вы читали ее?))
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки. (Лоренс Питер)

Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator

Сообщение Wespe » 26 окт 2012, 13:03

Shadow писал(а):После прочтения книги Радзинского "Александр II", в которой говорилось что В.И. Ленина потрясло произведение Чернышевского "Что делать?" сразу захотелось прочитать сие творение, ибо в школе мы Чернышевского не проходили :) В принципе вряд ли меня эта книга впечатлит так же как Владимира Ильича :) А вы читали ее?))

В годы моей учёбы ... кхе-кхе... много-много лет назад... :old: приходилось читать... ИМХО - полный интеллигентский оторванный от реальности бред ob_stenu
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Shadow
Завсегдатай
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Shadow » 26 окт 2012, 13:47

Wespe писал(а):
Shadow писал(а):После прочтения книги Радзинского "Александр II", в которой говорилось что В.И. Ленина потрясло произведение Чернышевского "Что делать?" сразу захотелось прочитать сие творение, ибо в школе мы Чернышевского не проходили :) В принципе вряд ли меня эта книга впечатлит так же как Владимира Ильича :) А вы читали ее?))

В годы моей учёбы ... кхе-кхе... много-много лет назад... :old: приходилось читать... ИМХО - полный интеллигентский оторванный от реальности бред ob_stenu

Ахах)) Хорошо что нам в школе повезло больше)
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки. (Лоренс Питер)

ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Награды: 1
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 26 окт 2012, 13:47

Wespe, ну тебе ещё повезло... ты по крайней мере с его родственниками в одном городе не жил и их бред в местных газетах не читал....
Arbeit Macht Frei

Wespe

Moderator

Сообщение Wespe » 26 окт 2012, 15:06

ЛёхаСолнышкин писал(а):Wespe, ну тебе ещё повезло... ты по крайней мере с его родственниками в одном городе не жил и их бред в местных газетах не читал....

Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо :)

Вернуться в «Поговоримка»

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности