Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Каталитический нейтрализатор отработавших газов ДВС ОР-28129-ЭЭТ

Автомобильный транспорт, Железнодорожный транспорт, Авиационный транспорт, Речной и морской транспорт

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Каталитический нейтрализатор отработавших газов ДВС ОР-28129-ЭЭТ

Сообщение DeadLine » 01 окт 2018, 14:18

Изображение       
Современная дорожно-строительная, подъемно- транспортная, коммунальная техника, дизель-генераторные установки, суда и ряд других видов техники оснащаются высокоэффективными двигателями внутреннего сгорания, которые являются источником выбросов отработавших газов в атмосферу. При этом для каждого владельца такой техники остается насущной проблемой соблюдение в процессе ее эксплуатации требований природоохранного законодательства (ФЗ №7 2002 г. и ФЗ№96 1995 г. и ряд других нормативных документов), устанавливающего допустимые значения и плату за выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, а также ответственность за его нарушения. Снизить концентрацию содержащихся в отработавших газах ДВС вредных и токсичных веществ до допустимых значений, и тем самым обеспечить соблюдение требований законов в области охраны окружающей среды, можно с помощью установки специального оборудования – каталитического нейтрализатора.

Каталитический нейтрализатор ОР-28129- ЭЭТ – это эффективная разработка компании ЭКОЭНЕРГОТЕХ, которая зарекомендовала себя на российском рынке устройств для очистки отработавших газов ДВС, обеспечивая снижение концентрации c эффективностью до 95% токсичных компонентов отработавших газов до допустимых значений путем их преобразования в нетоксичные.

Более подробную информацию всегда можно узнать на официальном сайте компании www.eet-msk.ru


Информация размещена на правах рекламы.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Каталитический нейтрализатор отработавших газов ДВС ОР-28129-ЭЭТ

Сообщение DeadLine » 01 окт 2018, 14:18

Компания «ЭКОЭНЕРГОТЕХ» осуществляет разработку и производство оборудования, использование которого направлено на сохранение окружающей среды и сокращение вреда здоровью людей.

Нейтрализатор отработавших газов работает на основе беспламенного каталитического дожигания (доокисления) горючих токсичных компонентов отработавших газов ДВС на поверхности каталитического блока, при этом CO преобразуется в CO2, а NOx восстанавливается до азота.

Для каждого производимого нейтрализатора, в зависимости от мощности ДВС, которая может достигать 3500 л.с. и более, индивидуально рассчитывается и устанавливается необходимое количество каталитических блоков, обеспечивающих требуемое качество очистки отработавших газов ДВС.
Каталитические нейтрализаторы ОР-28129-ЭЭТ, характеризующиеся хорошим соотношением по критерию «цена/качество», успешно применяются на дизельных автопогрузчиках ведущих мировых производителей, различных видах спецтехники (включая карьерные самосвалы производства ОАО «БелАЗ»), дизель-генераторных установках, эксплуатируемых в Москве и за ее пределами, обеспечивая эффективное снижение концентрации вредных и токсичных веществ, содержащихся в отработавших газах их двигателей внутреннего сгорания, до допустимых значений.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности