Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Выборы Президента - 2012

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Выборы Президента - 2012

Сообщение DeadLine » 20 сен 2010, 13:43

А давайте-те ка подумаем, кто же будет президентом РФ в 2012 году?

фотографии претендентов:
Изображение - Путин Владимир Владимирович, Председатель правительства РФ
Изображение - Миронов Сергей Михайлович, председатель совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия» — член бюро президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия»
Изображение - Зюганов Геннадий Андреевич, Председатель Центрального комитета КПРФ
Изображение - Жириновский Владимир Вольфович, Председатель Либерально-демократической партии России
Изображение - Прохоров Михаил Дмитриевич, предприниматель
Изображение

Аватара пользователя
Hunter
Профи
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 15:55
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение Hunter » 26 сен 2011, 18:48

Прозрел до фатализма.
У америкосов в грузии ничего не было. И собственно, терять-то им было особенно нечего. Грузия - это мизер. Но они кое-что тем не менее приобрели: их боевые корабли уже бороздят Черное море.
А сколько денег (миллиардов долларов) было вбухано в Ливию Россией? И где они теперь?
Очки-то все-таки розовые...
Ищущий да обрящет...

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение DeadLine » 26 сен 2011, 18:58

в 2008 году курс доллара был 24 рубля, у руля был все тот же тандем.
Они обещали что падения рубля не будет, в итоге падение составило 6 рублей. А это 25%
как минимум 25% потеряли граждане России в результате кризиса.
Вся наша экономика завязана на продаже сырья, вместо того, чтобы продавать готовый продукт. Россия остается и будет оставаться сырьевым придатком Западных стран.
Путин Владимир Владимирович - отлично начал свою деятельность в правительстве, народ увидел в нем спасителя, но прошло 12 лет уже после его появления в правительстве.
Ничего не изменилось, лес также рубится и вывозится в китай, европу - а оттуда мы покупаем качественную мебель в три дорога.
Меха в европу, из европы шубы.
и все остальное также.
Изображение

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение А. Сивяков » 26 сен 2011, 19:38

Site писал(а):в 2008 году курс доллара был 24 рубля, у руля был все тот же тандем.
Они обещали что падения рубля не будет, в итоге падение составило 6 рублей. А это 25%
как минимум 25% потеряли граждане России в результате кризиса.
Вся наша экономика завязана на продаже сырья, вместо того, чтобы продавать готовый продукт. Россия остается и будет оставаться сырьевым придатком Западных стран.
Путин Владимир Владимирович - отлично начал свою деятельность в правительстве, народ увидел в нем спасителя, но прошло 12 лет уже после его появления в правительстве.
Ничего не изменилось, лес также рубится и вывозится в китай, европу - а оттуда мы покупаем качественную мебель в три дорога.
Меха в европу, из европы шубы.
и все остальное также.
Кризис начался осенью 2008 года. 12 января 2009 г. доллар стоил 30,5 руб. (официальный курс Центробанка), 2 марта 2009 г. - 35,7 руб. Потом начал постепенно снижаться.
Китай, например, не имел проблем с падением юаня, поскольку у них курс назначается.

Ну попробовали мы недавно купить Опель, и что вышло? Уже забыли?
Хрен на палочке нам, а не технологии. Никто не продаст.
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 26 сен 2011, 20:00

Site писал(а):Путин Владимир Владимирович - отлично начал свою деятельность в правительстве, народ увидел в нем спасителя......
Сложно было на таком фоне плохо выглядеть......
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение DeadLine » 27 сен 2011, 04:16

Причем тут опель?
динамика курса доллара в 2008 - https://www.afga.ru/?p=1197

Меня интересует почему в стране не строятся мебельные фабрики, нефтеперерабатывающие заводы, фабрики - почему мы продаем сырье? а не готовую продукцию?
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение DeadLine » 27 сен 2011, 04:28

Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин сообщил, что подал в отставку. Президент России Дмитрий Медведев подписал приказ об отставке.
Изображение

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение А. Сивяков » 27 сен 2011, 07:01

Site писал(а):Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин сообщил, что подал в отставку. Президент России Дмитрий Медведев подписал приказ об отставке.
Один из комментариев:

По просьбе Радио Свобода свою версию высказал эксперт московского Центра Карнеги
Николай Петров:

– Слухи о том, что Кудрин претендовал на роль премьер-министра, ходят достаточно давно и небезосновательно: он самый опытный из членов нынешнего правительства и, безусловно, мог бы быть хорошим премьером. Кудрину предлагали стать лидером "Правого дела", он отказался – и это как-то увязывалось с тем, что он будет премьером. На мой взгляд, нынешнее развитие событий никак эту версию не опровергает, потому что на протяжении шести лет следующего президентского срока премьеры будут меняться и первый премьер, я думаю, возьмет на себя ответственность за крайне непопулярные решения, связанные с уменьшением расходов на социальные нужды. Такие решения уже приняты и будут реализованы в следующем году. В этом смысле время Кудрина вполне еще может прийти.

Я бы подчеркнул: следующий год – год, когда правительство будет выполнять эти непопулярные законы. То есть в следующем году роль и премьера, и министра финансов – не очень благодарная. Я вижу в демарше Кудрина проявление, конечно, его политических амбиций, но не столько чувства обиды (что для чиновника такого уровня и с таким опытом, мне кажется, не столь вероятным), сколько чувства политического благоразумия и необходимости дистанцироваться от первых действий кабинета, которые будут негативно восприняты обществом.

Роль первого председателя правительства при президенте Путине 2012 года – в некотором роде роль камикадзе. Мне кажется, сама идея перехода на шестилетний президентский цикл могла родиться не только от желания как можно дольше сидеть на посту президента. Шесть лет все-таки дают поле для маневра: первые два года можно проводить радикальные и непопулярные решения в жизнь, а потом будет время, чтобы загладить все это и к выборам прийти снова с популярным правительством.

Кстати, не думаю, что оправданы прогнозы возникновения в среде бизнес-элиты какого-то недовольства происходящим – даже на фоне скандала с Михаилом Прохоровым. Бизнес-сообщество очень прагматично. Для него важно, прежде всего, постоянство правил игры – и в этом смысле то, что произошло в субботу, может быть воспринято вполне позитивно. Кроме того, мне кажется, бизнес надеется, что Путин начнет очередной президентский срок с предложения пакета реформ, цель которых – какое-то движение в сторону стабильности и меньшей зависимости от разного рода политических передряг...

Политика в следующем году будет очень сильно отличаться от того, что было до этого. В каком-то смысле можно говорить, что эра Путина, или первая эра Путина, подошла к концу. А в 2012 году, мне кажется, мы увидим очень серьезное оживление политической жизни, когда возникнет спрос на фигуры, не запятнанные многолетним пребыванием в такой малодинамичной, абсолютно контролировавшейся российской политике. И тогда деятели несистемной оппозиции, да и Прохоров – как люди, находящиеся на виду и известные – могут оказаться очень востребованными.
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

mamiljarija
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:26
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение mamiljarija » 27 сен 2011, 08:34

Леха Солнышкин и наивный чукотский парень Свяков, во-первых, это - свобода моего мнения,ю
во-вторых, навязывать свое мнение вы не имеете права мне по закону, а что касается в -третьих,
вы можете согласиться с моим мнением, а можете отказать, а оскорблять - не красиво!!!
Тем более девушку nunu Нет настроения - нечего чужое мнение обсерать!!! *stop*

mamiljarija
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:26
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение mamiljarija » 27 сен 2011, 08:37

Эх, т...Сивяков!!!И о каком хамстве со стороны первых лиц идет речь???
Все выше перечисленные слова далекуо до меня были сказаны...А вы походу в таких вещех не разбираетесь....
Не хочу больше с вами общаться - из вас получились с Солнышкеным плохие экологи oplia

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение DeadLine » 03 окт 2011, 13:11

Изображение

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Выборы Президента - 2012

Сообщение А. Сивяков » 03 окт 2011, 15:34

Ну ладно, этот - плохой. Мы это уже поняли.
(Хотя в нашем потешном голосовании он на 1 месте, опережая ближайшего преследователя почти вдвое).
Но, открой тайну: а кто хороший-то? За кого голосовать-то надо?
Про кого в интернете хорошие и уважительные клипы мастерят?
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Закрыто

Вернуться в «Поговоримка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности