Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Курение и мы!

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Вы курите?

Да
7
25%
Нет
21
75%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Amazonka
Директор агентства
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Amazonka » 23 дек 2007, 00:22

я курила раньше иногда, точнее это можно назвать "баловалась" полгода назад бросила, чему очень рада :)
Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Сообщение DeadLine » 23 дек 2007, 07:27

Молодец! Курение это вред! Бросайте эту плохую вредную привычку!
Изображение

Аватара пользователя
Natella
инженер-эколог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:20
Откуда: г.Белгород
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Natella » 23 дек 2007, 20:49

А я никогда и не начинала. :!:
Не огорчайтесь по пустякам!
Все - пустяки!

Аватара пользователя
Amazonka
Директор агентства
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Amazonka » 23 дек 2007, 22:16

Умница !!!
Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Сообщение DeadLine » 24 дек 2007, 05:20

Natella вау умница!
Бросаем курить встаем на лыжи!
Изображение

Аватара пользователя
Плюша
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 12:21
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Плюша » 24 дек 2007, 09:05

И я раньше курила, лет 7 точно, а потом решила бросить и вот сейчас почти год не курю. Только вот все мои подруги курят и когда мы встречаемся, то мало приятного дышать дымом :x

Аватара пользователя
Natella
инженер-эколог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:20
Откуда: г.Белгород
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Natella » 24 дек 2007, 15:42

И мои многие знакомые курят, так если видимся на улице, и то рядом стоять нельзя - разит табаком, а уж в помещении... :(
Не огорчайтесь по пустякам!
Все - пустяки!

Аватара пользователя
Плюша
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 12:21
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Плюша » 25 дек 2007, 08:15

А у нас еще в офисе один пенсионер какую то каку курит что то типа "Тройка"... и довольно часто курит... и когда заходит в помещение такой жуткий запах стоит, что хоть вешайся :x

Аватара пользователя
Natella
инженер-эколог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:20
Откуда: г.Белгород
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Natella » 26 дек 2007, 09:57

Мой бывший начальник - курил одну за одной, сидел один в отдельном кабинете, даже зимой у него открыто окно, т.к. в воздухе хоть топор вешай. Заходишь - его еле видно в дыму. Сам сидит за столом в пальто весь день, в кабинете дубняк (в любой мороз окно не закрывал) , но продолжает курить. *dead*
Не огорчайтесь по пустякам!
Все - пустяки!

Аватара пользователя
johnbob
Administrator
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 04:52
Откуда: Владиговносток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Сообщение johnbob » 26 дек 2007, 10:01

Ну это жесть ваще...
Чисто там - где убирают

Аватара пользователя
johnbob
Administrator
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 04:52
Откуда: Владиговносток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Сообщение johnbob » 09 апр 2008, 09:06

Не моё...


Прощание с любимой

Она совсем рядом. До боли знакомая и чарующая. Хочется прикоснуться к ней: жизнь без которой могла стать мрачной и будничной. Робко протягиваю руку, касаясь кончиками пальцев ее белоснежного наряда. Безразличное молчание не настораживает. Напротив, вызывает знакомое чувство голода и легкое головокружение. Притягиваю ее к себе, касаюсь губами и слышу знакомый до боли в сердце запах. Неповторимый запах. Терпкий, даже едкий, и вместе с тем приятный, напоминающий осень, запах костра, бессонные ночи. Ощущение того, что она совсем рядом, пробуждает в мозгу фантазии наших многолетних встреч. Она всегда умела кружить голову и биться учащенной дробью сердце. И чем чаще я с ней встречался, тем сильнее ныло, стучало, болело сердце. Глаза слезились от ее тепла. Она умела расслаблять и успокаивать. Сдерживать себя становится непосильной пыткой. Губы не хотят ее отпускать, но слово, данное вчера, сдерживает мой порыв. Да, вчера я обещал расстаться с ней. Жена сказала прямо: "Или я, или она". Я выбрал жену. Разумеется, жену. И теперь, когда жена уехала к маме, мне хочется отказаться от своих слов. Понимаю, что это не по-мужски, что пахнет обманом, но этот запах сводит меня с ума. Я не могу оторвать взгляда, я поднимаю ее, и несу к дивану. Понимание, что этого нельзя допустить, ложкой горчицы взрывает мозг. Собрав всю волю в кулак, оставляю ее и отхожу к окну. Смотрю издалека, понимая, что мои чувства не остыли, и я все еще способен наброситься на нее, позабыв все на свете. Я уверен, она не будет против. Терпение лопает, и я уже не думаю о последствиях. В очередной раз, впиваюсь в нее губами. Она в таком состоянии, что поднеси к ней спичку, загорится как бенгальский огонь.
Но вдруг дверь в комнату открывается, и я вижу перепуганную жену. Она приехала и вошла так тихо, что я ничего не услышал. Смотрю на жену, испытывая стыд и страх. Чувство обмана заставляет краснеть. Я разжимаю губы и виновато опускаю голову.
- Ты же слово вчера давал, - кричит жена. – Или ты вообще тряпка. У тебя сердце болит, кашляешь как собака, а ты все туда же. Неужели без нее жизнь кончится?
Одним движением я ломаю ее пополам и выбрасываю в открытую форточку. Это была моя последняя сигарета...
Чисто там - где убирают

Ответить

Вернуться в «Поговоримка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности