Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Экологичные технологии для нефтегазовой отрасли

Описание семинаров, курсов и проводимых тренингов

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Экологичные технологии для нефтегазовой отрасли

Сообщение DeadLine » 07 сен 2017, 11:43

     
Компания 3М представляет комплексные решения для повышения экологичности и энергоэффективности в нефтегазовой индустрии на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия 2017» в г. Казань с 6 по 8 сентября 2017 года.

На выставке 3М продемонстрирует решения, способствующие увеличению производительности, повышению энергоэффективности и обеспечению безопасности на производстве. Будут представлены электротехнические решения для кабельных работ: изоляционные ленты, электрические соединители, концевые и соединительные кабельные муфты; оборудование для трассопоиска и маркировки подземных коммуникаций, усиленный композитный провод 3M™ ACCR. Электротехнические материалы 3М имеют гарантированный долгий срок службы, и их использование позволяет снизить расходы на замену выведенного из строя оборудования и участков кабеля. Посетители смогут ознакомиться с экологичными оконными пленками, которые блокируют большой объем ультрафиолетового излучения, что позволяет избежать необходимость кондиционирования и, тем самым, снизить расходы на электроэнергию. Для обеспечения безопасности работников будут представлены средства индивидуальной защиты и световозвращающие материалы.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Экологичные технологии для нефтегазовой отрасли

Сообщение DeadLine » 07 сен 2017, 11:44

На стенде 3М посетители выставки смогут самостоятельно проверить качество технологий в действии: осуществить поиск кабеля с помощью оборудования для трассопоиска, сделать надписи на стене, покрытой защитной антивандальной пленкой, и посмотреть на результат. Гости также смогут принять участие в фотоконкурсе и получить подарок за размещение фотографии в социальных сетях с хештегами #3m #трассопоиск #энергоэффективность.

В российской экономике нефтегазовая отрасль - одна из самых важных и в то же время самых энергопотребляющих. Для ее поддержания и развития в условиях ограниченных ресурсов предприятия большое внимание уделяют энергосбережению и экологичности производства. Это достигается посредством модернизации технической и производственной базы за счет внедрения новых технологических решений.

Регистрируйтесь на мероприятие и посетите стенд компании 3М № 1.313 в павильоне 1 по адресу: г. Казань, Оренбургский тракт, 8, ВЦ «Казанская ярмарка».

Вход свободный. Регистрация по ссылке https://www.oilexpo.ru/reg_pos

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. Объем продаж 3М в 2016 году составил 30 млрд долл. США. За последние пять лет сумма инвестиций компании в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,6 млрд долл. США. Общее количество патентов 3М, зарегистрированных в мире, превышает 109 000. Продукцию компании можно приобрести в более чем 200 странах мира. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru


Дополнительная информация:
Полина Петрова
3M Россия
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (985) 9629471
Изображение

Ответить

Вернуться в «События, Семинары, Курсы и Тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности