Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

[Февраль 2017] Арктика и шельфовые проекты

Описание семинаров, курсов и проводимых тренингов

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

[Февраль 2017] Арктика и шельфовые проекты

Сообщение DeadLine » 09 ноя 2016, 07:16

II Международная конференция «Арктика и шельфовые проекты: перспективы, инновации и развитие регионов»
16–17 февраля 2017 года в Москве состоится II Международная конференция «Арктика и шельфовые проекты: перспективы, инновации и развитие регионов» (Арктика-2017). Конференция традиционно посвящена вопросам и перспективам освоения Российского континентального шельфа, освоению ресурсной базы, законодательному обеспечению реализации шельфовых проектов, мировому опыту геологоразведочных и буровых работ в условиях Арктики с применением современных инновационных технологий, СПГ, транспортной и сервисной инфраструктуре, промышленной и экологической безопасности, созданию благоприятного инвестиционного климата и вопросам международного сотрудничества.

Особое внимание на конференции будет уделено развитию и взаимодействию субъектов Федерации при освоении шельфовых проектов, реализации региональных и отраслевых программ, подготовке кадров, социальной ответственности по созданию достойных условий труда и жизнедеятельности, обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения и ЖКХ на Севере и Дальнем Востоке. Этим и другим актуальным вопросам развития шельфовых регионов будет посвящена отдельная Региональная сессия.

Во время проведения мероприятия предусмотрена работа выставочной экспозиции для демонстрации высокоэффективных инновационных технологий и разработок.

Предполагается участие представителей федеральных и региональных органов власти, ученых, политиков, ведущих российских и зарубежных нефтегазовых и энергетических компаний, финансовых, научных, транспортных, сервисных и других организаций.
Изображение

Ответить

Вернуться в «События, Семинары, Курсы и Тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности