Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

[Октябрь 2012] 9-ая международная выставка Wasma-2012

Описание семинаров, курсов и проводимых тренингов

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

[Октябрь 2012] 9-ая международная выставка Wasma-2012

Сообщение DeadLine » 20 апр 2012, 09:03

Изображение       
Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас принять участие в 9-й международной выставке экологических технологий и инноваций «Wasma 2012», которая пройдет с 23 по 25 октября 2012 года в КВЦ «Сокольники.

На Wasma будут представлены новейшие промышленные технологии и оборудование в сфере охраны окружающей среды, а также инновационные проекты компаний - производителей и дистрибьюторов.
По результатам статистики Wasma 2011- 70% участников заключили до 50 контрактов во время выставки, 31,5% - нашли новых партнеров, 71% - ознакомились с новинками рынка.

Будьте среди лидеров отрасли, воспользуйтесь широкими возможностями, которые откроет для Вас участие в Wasma 2012!
Участниками выставки являются такие лидеры отрасли, как: Коминвест АКМТ, Farid, Глобалпринтинг системс, Меркатор холдинг, Пресона, СалемЭхитусРусладн, PROSHOP, Безопасные технологии, Автосистемы, ПТК Мегалион, Sacria и многие другие.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, которая включает в себя конференции, а также презентации новейших разработок.
Подробная информация о выставке на сайте

Организатор: MVK в составе группы компаний ITE

Выставка проходит при поддержке: Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Ассоциации рециклинга отходов, Московской торгово-промышленной палаты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.

Генеральный информационный партнер: журнал «Твердые бытовые отходы»

С 2012 года выставка WASMA будет проходить в новом формате.
Экспозиция выставки будет состоять из 4 тематических разделов:

Управление отходами и рециклинг;
Альтернативная энергетика, ресурсосберегающие технологии;
Водоочистка и водоподготовка;
Экология города.

WASMA проходит при поддержке Ростехнадзора, Ассоциации рециклинга отходов, Торгово-промышленной палаты.


Подробная информация о выставке: https://wasma.ru/home/exhibitors/business_program.aspx.

Для бесплатного посещения Wasma-2012 специалисты могут получить электронный билет на сайте https://wasma.ru/home/visitors/e-ticket/wasma_2012.aspx.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: [Октябрь 2012] 9-ая международная выставка Wasma-2012

Сообщение DeadLine » 07 авг 2012, 17:41

Изображение       


Рост выставки Wasma за четыре месяца до открытия составляет 57%

9-я международная выставка Wasma выросла в полтора раза (57%) в сравнении с прошлым годом. 23-25 октября 2012 года в КВЦ «Сокольники» в павильоне №2 состоится ведущая выставка экологических технологий и инноваций в России Wasma 2012. Организатор – Международная выставочная компания MVK в составе Группы ITE.

Впервые Wasma пройдет в новом формате. Кроме раздела «Управление отходами и рециклинг», выставка включает: «Водоочистка и водоподготовка», «Экология города» и «Альтернативная энергетика».

На общей площади 2 тыс. кв. м свои передовые технологии представят компании из Великобритании, Германии, Китая, России, Франции и Швейцарии.

В числе экспонентов: АВТОСИСТЕМЫ, «БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», PROSHOP, САЛЕМ ЭХИТУС РУССЛАНД, ЭЛВЕКО ГРУП, BRT, SACRIA, TISCOND (Hammel), ЭКО-ПОТЕНЦИАЛ М и др.

Впервые примут участие: КОМИНВЕСТ АКМТ, ГЛОБАЛ ПРИНТИНГ СИСТЕМС, МАСТЕРПРЕСС, МЕРКАТОР ХОЛДИНГ, МЕХУБОРКА, , Zerma, ПАСТЕР Холдинг, ВОДОКАНАЛ ПРОЕКТ.

Выставка станет эффективной площадкой для бизнес коммуникаций между производителями и потребителями инновационного природоохранного оборудования и технологий.
23-24 октября пройдет XII международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов», которая будет посвящена двум главным темам: «Авторециклинг» и «Обращение с отходами производства и потребления». Организатор – журнал «Рециклинг отходов».

Впервые состоится конференция «Оборудование и технологии сбора, переработки и утилизации нефтесодержащих отходов». Организатор – Управление федеральной поддержки Министерства чрезвычайных ситуаций.

Более подробно с деловой программой выставки можно ознакомиться на сайте
Получите бесплатный электронный билет на официальном сайте выставки.

Wasma 2012 состоится при поддержке Департамента базовых отраслей промышленности Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Московской торгово-промышленной палаты, а также при поддержке Ассоциации рециклинга отходов.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Wasma: на передовом рубеже эко-инноваций в промышленности.

Сообщение DeadLine » 03 окт 2012, 18:29

Wasma: на передовом рубеже эко-инноваций в промышленности.

С 23 по 25 октября 2012 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 9-я международная выставка экологических технологий и инноваций Wasma. Организатором является Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE.

Текущий 2012 год ознаменован важными событиями в области экологии и охраны окружающей среды как международного, так и российского масштаба. В июне в Бразилии состоялся экологический саммит ООН «Рио20+», в ходе которого лидеры многих стран мира оценили прогресс охраны окружающей среды за последние два десятилетия и подтвердили свою готовность к переходу на устойчивый путь экономического и социального развития. В апреле 2012 года Президентом Российской Федерации были утверждены «Основы государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года» - первый стратегический документ в современной России в области экологии, создающий баланс между интересами развития экономики и сохранения экологии. Важными составляющими государственной политики в сфере экологии станут новая система регулирования деятельности промышленных предприятий и экономические стимулы их модернизации, внедрение инновационных экологически безопасных технологий во все отрасли экономики. Отдельное внимание в Основах уделено вопросам экологически безопасного обращения с отходами.

Выставка Wasma, являясь инновационным проектом, идущим в ногу со временем, активно реагирует на актуальные направления развития базовых отраслей промышленности. В этом году выставка пополнилась новыми тематическими разделами. Кроме раздела «Управление отходами и рециклинг», появились «Водоочистка и водоподготовка», «Экология города» и «Альтернативная энергетика».

За 9 лет своей работы выставка зарекомендовала себя как значимое событие отрасли, которое приобрело статус профессионального международного мероприятия благодаря широкому привлечению ведущих российских и иностранных участников, а также посетителей-специалистов.

В 2012 году экспозиционная площадь увеличилась более, чем в 2 раза, что составило 2.500 кв.м. Всего в выставке примут участие более 55 компаний из Великобритании, Германии, Китая, России, Франции, Швейцарии и Австрии.

В этом году впервые представят свою продукцию и услуги такие известные компании, как «КОМИНВЕСТ АКМТ», «МЕРКАТОР ХОЛДИНГ», TRAIDENIS UAB, KOMPTECH, «ГЛОБАЛ ПРИНТИНГ СИСТЕМС», «ТЕХЭКОПЛАЗМА», «ПРЕСОНА», «ПАСТЕР-С», ZERMA («Церма»), ABONO, KB SCHLAMM, ARK, ISP GROUP и многие другие.

Свои новые экспозиции представят постоянные участники выставки, ведущие компании отрасли: «БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», «АВТОСИСТЕМЫ», «ЭКОМТЕХ-ТРЕЙДИНГ», «МЕХУБОРКА», «ТИСКОНД», «Компания ПРИНТШОП», «ПРИОР», SACRIA Industries, RG-TEHNO и другие.

Традиционно в рамках выставки пройдет XII международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов». С докладами по вопросам рециклинга отходов в автомобильной промышленности, отходов производства и потребления выступят ведущие эксперты отрасли.

Впервые в рамках деловой программы выставки состоится конференция «Оборудование и технологии сбора, переработки и утилизации нефтесодержащих отходов», организатором которой выступает МЧС России.

Подробная информация о выставке: https://wasma.ru/home/exhibitors/business_program.aspx.

Для бесплатного посещения Wasma-2012 специалисты могут получить электронный билет на сайте https://wasma.ru/home/visitors/e-ticket/wasma_2012.aspx.

Выставка проходит при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Департамента базовых отраслей промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации рециклинга отходов и Российского водного общества.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: [Октябрь 2012] 9-ая международная выставка Wasma-2012

Сообщение DeadLine » 23 окт 2012, 13:46

Сегодня, 23 октября, Вашему вниманию представят свои экспозиции отечественные и зарубежные компании из Великобритании, Германии, Китая, России, Франции, Швейцарии и Австрии.
На выставке Wasma Вы найдете все новинки технологий и оборудования: от мусоровозов до инновационного оборудования для переработки широкого спектра отходов с производством электрической энергии; от систем очистки сточных вод до изготовления упаковки из картона и гофрокартона, а также другие новинки в области рециклинга отходов, альтернативной энергетики, водоочистки и водоподготовки, ЖКХ.
В рамках деловой программы состоятся:
• XII международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов» по тематикам «Авторециклинг» и «Обращение с отходами производства и потребления», организатор: Информационно-аналитический журнал «Рециклинг отходов»;
• Конференция «Оборудование и технологии сбора, переработки и утилизации нефтесодержащих отходов», организатор: Управление федеральной поддержки территорий МЧС России;
• Стендовые презентации компаний-участниц.
Ждем Вас с 23 по 25 октября на выставке Wasma 2012!
Официальная церемония открытия выставки состоится 23 октября в 11:00 на сцене второго павильона КВЦ «Сокольники».
Изображение

Ответить

Вернуться в «События, Семинары, Курсы и Тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности