Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

[Важно] Интервью директора компании ООО «Дерсис»

Новости в области экологии

Модератор: Raccoon

Закрыто
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

[Важно] Интервью директора компании ООО «Дерсис»

Сообщение DeadLine » 10 мар 2015, 07:37

Изображение       
Вопрос: Здравствуйте, Максим. Я начну с того, что представлю Вас читателям – Максим Тимофеев – генеральный директор компании ООО «Дерсис». Давайте начнем. Расскажите, чем занимается ваша компания?
Ответ: Добрый день. ООО «Дерсис» – это российская компания, которая посвятила себя производству и изучению современных защитных систем от грызунов, или по-другому – ОЗДС (охранно-защитные дератизационные системы). Мы стараемся способствовать развитию эффективных, экологически безвредных и безопасных способов нейтрализации крыс. Благодаря упорной работе наших инженеров в научно-исследовательском центре, на свет появилось новое поколение дератизационных систем, использующих совершенно новую технологию воздействия.

В: Интересно. Расскажете поподробнее об этой технологии?
О: Конечно. В сравнении с основными методами дератизации, представленными на рынке – ядами, звуковыми устройствами и ловушками, ОЗДС Дерсис обладает большим количеством преимуществ и учитывает большинство их недостатков. Наши устройства полностью безвредны – как для людей, так и для самих вредителей. Они не убивают крыс, а просто не дают им попасть на территорию склада, используя для этого электрический импульс. Электрический ток – это единственный компонент систем «Дерсис», необходимый для функционирования устройств, следовательно, они не нарушают ни гигиенических, ни санитарных норм.

В: Скажите, Максим, какие сектора промышленности вы выделяете как приоритетные для внедрения ваших устройств?
О: Учитывая специфику рынка – а именно либо частичную эффективность защитных мер, либо их токсичность и полную несовместимость с продуктами питания, как приоритетных клиентов, мы можем выделить компании, имеющие потребность в экологически чистых и безопасных системах защиты от грызунов. Это могут быть как складские помещения для хранения пищевых продуктов, так и рестораны, гостиницы и производственные предприятия. Мы хорошо понимаем специфику работы таких учреждений в России и поэтому можем предложить оптимальные решения каждому клиенту.

В: Почему, в вашем понимании, продукция Дерсис справится с задачами, которые ставит перед собой дератизация лучше конкурентов?
О: Преимущества видны невооруженным взглядом: мы предлагаем одинаково надежный уровень защиты от грызунов и полные гарантии безвредности наших ОЗДС «Дерсис» для организаций, столь требовательных к соблюдению санитарных норм и экологичности дератизационных мер.

В: Безопасность важнее всего. В конце нашего разговора хочется узнать, как нашим читателям связаться с вами и узнать подробней о ваших предложениях, если вы их заинтересовали?
О: Все предложения и контакты есть на официальном сайте компании – http://www.dersys.ru,а наши специалисты будут рады ответить на любой возникший вопрос.


Изображение
dr4ksp_front.png


Тема поднималась пользователем DeadLine 10 мар 2015, 07:37.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности