Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Новости Росприроднадзора

Новости в области экологии

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Новости Росприроднадзора

Сообщение DeadLine » 27 фев 2015, 12:49

Соглашение между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации об информационном взаимодействии
Изображение       
В рамках соглашения между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации об информационном взаимодействии от 21.11.2014 было проведено совещание у временно исполняющего обязанности Руководителя Росприроднадзора Амирханова А.А. по вопросам предоставления в Министерство обороны Российской Федерации имеющейся информации, относящейся к компетенции Росприроднадзора. В указанном совещании приняли участие заместители Руководителя Службы, начальники Управлений Росприроднадзора, а также начальник Специального отдела Росприроднадзора.

В ходе данного мероприятия были освещены вопросы организационного и технического характера. С целью более качественной подготовки материалов был проведен анализ предполагаемых к представлению в Министерство обороны Российской Федерации данных.

По результатам совещания был определен порядок работы должностных лиц Федеральной службы по надзору в сфере природопользования при обмене информацией с Министерством обороны Российской Федерации в рамках указанного Соглашения. Кроме того, в соответствии с поставленными задачами были определены сроки и назначены должностные лица Росприроднадзора, ответственные за информационное взаимодействие с Министерством обороны Российской Федерации в рамках данного Соглашения.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности