Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Предложения по улучшению работы форума

Обсуждение работы сайта, форума, просто личное общение.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение ЮВ » 17 май 2011, 14:17

Site писал(а):Hunter - а в чем проблема?
проблема в гражданской позиции - им с Сивяковым не нравится не то, что озвучиваются плохие идеи. А в том, что озвучиваются мои и мной. Все из серии - лучше жить в г...е, но назло ЮВ.

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение bvn » 17 май 2011, 14:20

Было лучше. А в том, что жать на кнопки "Непрочитанные сообщения" ситуация все равно не поменяется, т.к. все равно все темы будут фигурировать...
А у конкурентов пользователей больше только одной причине: программными продуктами этой фирмы пользуются превалирующее большинство экологов, вот и вся-то причина.
Ну раз ЮВ решила, значит надо... Как ж тут откажешь?.. А то, что это всех устраивало в том, числе и владельца форума, то не важно... Главное, как хочет ЮВ...
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение ЮВ » 17 май 2011, 14:23

bvn писал(а):Было лучше. А в том, что жать на кнопки "Непрочитанные сообщения" ситуация все равно не поменяется, т.к. все равно все темы будут фигурировать...
А у конкурентов пользователей больше только одной причине: программными продуктами этой фирмы пользуются превалирующее большинство экологов, вот и вся-то причина.
Ну раз ЮВ решила, значит надо... Как ж тут откажешь?.. А то, что это всех устраивало в том, числе и владельца форума, то не важно... Главное, как хочет ЮВ...
Если нет никаких логичных аргументов за или против моего мнения, то вполне логично переходить на личное. Это очень конструктивно. Браво!

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение bvn » 17 май 2011, 14:31

ЮВ писал(а):
bvn писал(а):Было лучше. А в том, что жать на кнопки "Непрочитанные сообщения" ситуация все равно не поменяется, т.к. все равно все темы будут фигурировать...
А у конкурентов пользователей больше только одной причине: программными продуктами этой фирмы пользуются превалирующее большинство экологов, вот и вся-то причина.
Ну раз ЮВ решила, значит надо... Как ж тут откажешь?.. А то, что это всех устраивало в том, числе и владельца форума, то не важно... Главное, как хочет ЮВ...
Если нет никаких логичных аргументов за или против моего мнения, то вполне логично переходить на личное. Это очень конструктивно. Браво!
Да причем здесь это. В твоем предложении логики не больше. Нажимая на кнопку "Непрочитанные сообщения" или "Активные темы" я увижу и профильные темы и нет. А то, что это твое предолжение и его надо зарубить, то это ты сама придумала. Выскажи его хоть кто, мое мнение не изменилось бы... ЮВ, слишком много о себе возомнила!
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение ЮВ » 17 май 2011, 14:46

bvn писал(а): ЮВ, слишком много о себе возомнила!
Не имеете идей по улучшению форума, так хоть имейте смелость писать аргументированный отрицательный отзыв по теме. Ваше личное ко мне отношение меня не интересует и не имеет отношения к теме.

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение bvn » 17 май 2011, 14:54

ЮВ писал(а):
bvn писал(а): ЮВ, слишком много о себе возомнила!
Не имеете идей по улучшению форума, так хоть имейте смелость писать аргументированный отрицательный отзыв по теме. Ваше личное ко мне отношение меня не интересует и не имеет отношения к теме.
Я написал почему я не согласен.
ЮВ писал(а):Ваше личное ко мне отношение меня не интересует и не имеет отношения к теме.
Выглядит по-другому:
ЮВ писал(а):проблема в гражданской позиции - им с Сивяковым не нравится не то, что озвучиваются плохие идеи. А в том, что озвучиваются мои и мной. Все из серии - лучше жить в г...е, но назло ЮВ.
ЮВ писал(а):Если нет никаких логичных аргументов за или против моего мнения, то вполне логично переходить на личное. Это очень конструктивно. Браво!
Ты только и думаешь, что тебе на зло все всё делают.
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение ЮВ » 17 май 2011, 15:15

bvn писал(а):Ты только и думаешь, что тебе на зло все всё делают.

Я читаю, только недовольные мужские отзывы и не по теме, а в принципе о моем существовании здесь.
А думаю я о форуме, о том что лучше если не для всех, то для многих специалистов-экологов.

И если смотреть не конец переписки, а начало, то я нигде не просила, чтобы убрали последние сообщение, я просила о возможности выделить рабочие вопросы от всего остального.

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение bvn » 17 май 2011, 15:18

ЮВ писал(а):А думаю я о форуме, о том что лучше если не для всех, то для многих специалистов-экологов.
Только вот пока кроме тебя и частично Site никто не поддержал эту позицию... А вот противников больше...
Но у нас теперь как правило стало: желание ЮВ - закон, а то она другого не приемлет, а значит должно быть так, как она хочет...
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение DeadLine » 17 май 2011, 15:48

никто не мешает высказывать свои предложения - но никто ничего не предлагает, только критикует.
Изображение

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение Wespe » 17 май 2011, 16:07

Site писал(а):никто не мешает высказывать свои предложения - но никто ничего не предлагает, только критикует.
Не всем быть генераторами идей. А вот оценить и проанализировать предложения, покритиковать их объективно и обоснованно человек должен иметь право даже в том случае если у него фантазия на тему предложений дремлет. Без критики теряется сам смысл предложений.

P.S.
Мне вот "Последние темы" никогда и ничем не мешали на первой странице и не отпугивали. Я против их убирания. Если нет возможности разделить последние темы на рабочие и не рабочие, как я понял нет такой возможности, то мне кажется лучше оставить все как было.
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение DeadLine » 17 май 2011, 16:33

Погонял я без последних тем - не то все. Пусто сразу. Возвращаю как было. hello
Изображение

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности