Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

О форуме, сайте

Обсуждение работы сайта, форума, просто личное общение.

Модератор: Raccoon

Вы посещаете наш сайт:

несколько раз в день, каждый день
37
37%
стараюсь посещать каждый день
26
26%
несколько раз в неделю
17
17%
только по рабочим дням
19
19%
раз в месяц
1
1%
раз в полгода и вообще я мимо проходил
1
1%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

О форуме, сайте

Сообщение DeadLine » 15 мар 2007, 06:19

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

Уже прошло много времени как впервые в сети появился ресурс https://nausite.narod.ru ., с тех пор утекло много воды. Все Вы видели как наш сайт переежал с одного хостинга на другой, это был hut.ru, vip.su и еще какой-то (уже не помню). Но из-за проблемм с бесплатными ресурсами, мы перешли на платную основу, и вот уже скоро год как Вы знакомы с ресурсом ecokom.net.
Мне хочется узнать Вашу оценку, что Вы считаете сделано правильно, чего не хватает, может у Вас есть критика или даже конструктивные предложения по развитию портала.
В общем высказываемся :-)
Изображение

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЮВ » 04 мар 2011, 15:44

Wespe писал(а):Смотрю (только что скринил):
видимо это опция доступна только "хорошим мальчикам и девочкам", которые не флудят везде и вся :P какой кошмар, как это все заразительно... ob_stenu

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение bvn » 04 мар 2011, 15:46

ЮВ писал(а):какой кошмар, как это все заразительно... ob_stenu
Что именно? :)
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 04 мар 2011, 15:48

ЮВ писал(а):
Wespe писал(а):Смотрю (только что скринил):
видимо это опция доступна только "хорошим мальчикам и девочкам", которые не флудят везде и вся :P какой кошмар, как это все заразительно... ob_stenu
А я тебе чудесную открытку хотел послать... :P
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 04 мар 2011, 15:53

ЮВ писал(а):видимо это опция доступна только "хорошим мальчикам и девочкам", которые не флудят везде и вся :P какой кошмар, как это все заразительно... ob_stenu
Я флужу (или флудяю?) везде и вся?! Да я просто почти эталон образцового безфлудения на форуме, по сравнению с Лехой к примеру (прости брат Леха :D ) Вот его надо вообще всех опций лишить - только просмотр названий тем оставить! :D :D :D И звание Гуру 2 кат. отнять! :D
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 04 мар 2011, 16:58

bvn писал(а):
ЮВ писал(а):какой кошмар, как это все заразительно... ob_stenu
Что именно? :)
ЮВ флудить и оффтопить судя по всему понравилось :D
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 04 мар 2011, 17:23

Wespe писал(а):
ЮВ писал(а):видимо это опция доступна только "хорошим мальчикам и девочкам", которые не флудят везде и вся :P какой кошмар, как это все заразительно... ob_stenu
Я флужу (или флудяю?) везде и вся?! Да я просто почти эталон образцового безфлудения на форуме, по сравнению с Лехой к примеру (прости брат Леха :D ) Вот его надо вообще всех опций лишить - только просмотр названий тем оставить! :D :D :D И звание Гуру 2 кат. отнять! :D

Я заразный... ura Ага, вот лишите меня всего и я буду виртуальный репрессированный за свободу слова.... :D
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 04 мар 2011, 20:19

Лёха писал(а):Я заразный... ura Ага, вот лишите меня всего и я буду виртуальный репрессированный за свободу слова.... :D
И как тебе от этого будет хорошо, кроме морального удовлетворения? :D
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение DeadLine » 04 мар 2011, 20:55

разберемся
Изображение

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 04 мар 2011, 21:45

Site писал(а):разберемся
А как бы разобраться с тем что у меня по прежнему нет шанса добавить вложение при личном сообщении...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 04 мар 2011, 23:21

Wespe писал(а):
Лёха писал(а):Я заразный... ura Ага, вот лишите меня всего и я буду виртуальный репрессированный за свободу слова.... :D
И как тебе от этого будет хорошо, кроме морального удовлетворения? :D
А никак мне не будет, ни хорошо ни плохо... Это же виртуал... :D
Wespe, ну у меня тоже нет возможности прикрепить файло в ЛС. Я не парюсь по этому поводу. По моему личному мнению если это конфиденциальная информация то лучше ее переслать с одного электрического ящика на другой минуя форум. Я все таки думаю что слово форум подразумевает публичную огласку своих мнений и проч информации.
А то блин фигня какая то получается: тоже самое как на площади организмами дружить только ширмочками отгородится, потому как стеснительно.
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 05 мар 2011, 00:23

Лёха писал(а):Wespe, ну у меня тоже нет возможности прикрепить файло в ЛС. Я не парюсь по этому поводу. По моему личному мнению если это конфиденциальная информация то лучше ее переслать с одного электрического ящика на другой минуя форум. Я все таки думаю что слово форум подразумевает публичную огласку своих мнений и проч информации.
Да мне просто интересно, руки у меня кривые или это объективные обстоятельства... :)

P.S.
минуя форум чегой-то пересылать это еще один лишний шаг... :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности