Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Помощь в заполнении ПДВ-Эколог / УПРЗА «Эколог»

Форум с резюме специалистов фрилансеров

Модератор: Raccoon

Ответить
Yasva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:04
Откуда: СПб

Помощь в заполнении ПДВ-Эколог / УПРЗА «Эколог»

Сообщение Yasva » 08 окт 2013, 21:44

Камрады, экологи-воздушники, многим из вас наверняка не раз приходилось разрабатывать природоохранную документацию для крупных предприятий с множеством источников выбросов, сведения о которых предоставлены только в отсканированном томе ПДВ. В таких случаях учет существующего положения превращается в многодневную, утомительную работу, занимает бОльшую часть трудозатрат по всему разделу или тому и ставит под угрозу срыва сроки выдачи документации. Неучет существующих источников с высокой вероятностью влечет за собой соответствующее замечание эксперта со ссылкой на ОНД-86.
Для выхода их таких затруднительных ситуаций предлагаю свои услуги – за умеренную плату быстро и без ошибок занесу существующее положение в ПО фирмы «Интеграл» и вышлю в виде файла обмена *.int. Подгрузив свое предприятие из этого файла, вы получите основу, к которой можно добавить свои проектные источники, провести мероприятия, отправить все это на рассеивание в УПРЗА и далее по накатанной, словом, выполнить свою работу сэкономив много времени и сил. Кроме того, могу совмещать данные из разных источников, например, прикрутить к существующему положению ваш готовый вариант исходных данных с проектными источниками, занесенными в ПДВ-Эколог, или объединить вместе источники выброса из двух и более томов ПДВ, обсуждаются любые варианты.
В качестве исходных данных могу принять отсканированные страницы ПДВ, таблицы из ПДВ-Эколога «Параметры выбросов ЗВ на существующее положение», файлы обмена с расширением .int
За контактами обращаемся в личную почту.

Ответить

Вернуться в «Специалисты фрилансеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности