Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

[Выгодно] Возвращаем Кэшбэк с покупок

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

[Выгодно] Возвращаем Кэшбэк с покупок

Сообщение DeadLine » 28 ноя 2016, 11:04

Популярное в последнее время слово кэшбэк!

Что это такое? По простому это некоторая часть денег, которая возвращается Вам от оплаченной покупки.

Обычно кэшбэк составляет от 0,5 до 10%

У всех наверное есть карта зеленого банка и все знают что такое бонусы "Спасибо" - так вот спасибо от зеленого банка это один из вариантов кэшбэка. Правда с маленьким процентом, всего 0,5!

Однажды я наткнулся на рекламу другого банка, где говорилось, что они предлагают КэшБэк от 1 до 5%, и это заставило меня пересмотреть взгляды на мой банк и соответственно мою платежную карту.

Сразу оговорюсь, я говорю именно о дебетовой карте, т.к. не люблю кредиты и все что с ними связано.

Итак, я выбрал карту Тинькова, карта не бесплатная., но ежемесячная комиссия покрывается с Ваших кэшбеков.

Дальше изучая вопрос кэшбэков, я нашел сайт, где можно дополнительно получать кэшбэки уже не от банка, а от сервиса - каталога интернет-магазинов это еще до 10% от суммы оплаченного заказа.

Согласитесь, купив нужную вещь, билет на самолет или оплатив командировку (забронировав отель) - неплохо получить небольшое вознаграждение именно себе.

Также можно экономить совершая покупки в интернет магазине aliexpress https://epngo.bz/cashback_index/xp1b2v.

Еще один сервис также для тех, кто часто бывает в командировках или любит путешествовать по России, сервис бронирования отелей Гостинец - с его помощью можно получить обратно 10% от стоимости проживания!

Хотите небольшой пример? совмещая эти три сервиса?

У Вас командировка или путешествие, стоимость билетов на самолет составляет 10000 рублей + стоимость гостиницы 10000, итого Вы потратите 20000 рублей.
1. Расплачиваясь картой вы получите 1% кэшбэка - итого уже 200 рублей.
2. Покупая билет через сервис интернет-магазина - получите еще 200 рублей. (примерно)
3. Бронируя через гостинец возвращаете еще 10% - 1000 рублей.

Итого Ваша Выгода составит 1400 рублей. Согласитесь не плохо? а если суммы будут больше?


p.s. кстати раз в квартал категории по которым выплачиваются повышенные кэшбэки по карте меняются и возможно там появятся категории путешествия, авиабилеты и другое, и тогда кэшбэк составит уже 5%.

Да и первый шаг можно пропустить, оплачивайте покупки своей картой и получайте кэшбэки от покупок в интернет-магазинах и бронировании гостиниц.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: [Выгодно] Возвращаем Кэшбэк с покупок

Сообщение DeadLine » 11 апр 2017, 08:25

Еще один наглядный пример, я решил купить ребенку часы с GPS
Изображение

Стоимость этих часов составляет 1000 рублей (примерно для ровного счета)

Итак:
1. я захожу на сайт: сервиса кэшбэка авторизуюсь через соцсети или регистрируюсь как новый пользователь.
2. после авторизации на сайте, в строке поиска ввожу ссылку на нужный мне товар (например https://ru.aliexpress.com/item/Smart-Wa ... 0.0.xYWK9n ) и нажимаю кнопку "Купить" с кэшбеком.
3. далее система нас перенаправляет на сайт Алиэкспресса, где вы совершаете покупку.
4. если у вас есть банковская карта с кэшбэком, то вы при оплате получаете от 0,5% (Спасибо от сбербанка), 1% (Бинбанк, Рокетбанк, Тинькоф) и 5% если у вас особая карта с повышенным кэшбэком на интернет покупки.
5. У меня обычный кэшбэк от Тинькова и мне будет начислен 1% - т.е. 10 рублей.
6. После оплаты возвращаетесь в интернет кабинет сервиса кэшбэка и видите что Вам начислен кэшбэк в размере 10%, т.е. после получения товара на почте, мне вернется бонус в размере 100 рублей.

А теперь посчитайте, если вместо часов, вы купите телефон за 15000 рублей? Ваш кэшбэк с банковской карты составит 150 рублей и кэшбэк с сервиса еще 1500 рублей, т.е. Вам вернется с покупки 1650 рублей, согласитесь это приятный бонус!
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: [Выгодно] Возвращаем Кэшбэк с покупок

Сообщение DeadLine » 03 июл 2017, 10:34

Тинькофф Банк предлагает попробовать попользоваться своей картой бесплатно в течении 6 месяцев! Пройди по этой ссылке и получи 6 месяцев бесплатного обслуживания по карте Тинькофф.
tinkoff.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: [Выгодно] Возвращаем Кэшбэк с покупок

Сообщение DeadLine » 27 апр 2018, 12:20

Кстати рекомендую еще один банк - РокетБанк, из особенностей - бесплатное обслуживание (только смс нужно отключить), кэшбэк до 10% по выбранным категориям и приветственные 500 рублей на бонусный счет при условии регистрации по ссылке.
roket.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: [Выгодно] Возвращаем Кэшбэк с покупок

Сообщение DeadLine » 23 июн 2018, 20:12

Кстати рекомендую еще один банк - РокетБанк, из особенностей - бесплатное обслуживание (только смс нужно отключить), кэшбэк до 10% по выбранным категориям и приветственные 500 рублей на бонусный счет при условии регистрации по ссылке.
roket.png
Изображение

Ответить

Вернуться в «Зоны санитарной охраны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности