Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Владимир Путин взял анализы у серого кита на Камчатке

Новости в области экологии

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
johnbob
Administrator
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 04:52
Откуда: Владиговносток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Путин взял анализы у серого кита на Камчатке

Сообщение johnbob » 27 авг 2010, 02:24

Да просто жутко глупо это выглядит, когда в стране социальная напряженность просто закипает - какой это нах пиар, если большинство народа это бесит?
Кому у нас эти киты нужны в россии? только подмазанным wwf-никам. А его слова уже никто за правду не воспринимает...
Чисто там - где убирают

Аватара пользователя
agioom
Профи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:16
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Путин взял анализы у серого кита на Камчатке

Сообщение agioom » 27 авг 2010, 11:49

johnbob, в России очень много малограмотных людей, вот именно для них это все и организуется. Правительству нужно доверие, чтобы дальше народ терроризировать своими обещаниями. А вот голосуем мы все.
Никогда не спорьте с дураком! В споре он опускает Вас до своего уровня и выигрывает на своей территории.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Путин взял анализы у серого кита на Камчатке

Сообщение Wespe » 27 авг 2010, 12:11

agioom писал(а):johnbob, в России очень много малограмотных людей, вот именно для них это все и организуется. Правительству нужно доверие, чтобы дальше народ терроризировать своими обещаниями. А вот голосуем мы все.
Не могу согласиться, малограмотным вот именно этот пиар с китами - просто по хрен, для малограмотных устраивается другое - выезд президента/премьера на поля, фермы, общение с комбайнерами и т.п., езда на комбайне/тракторе, поход в шахту, ну и многое другое...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
agioom
Профи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:16
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Путин взял анализы у серого кита на Камчатке

Сообщение agioom » 27 авг 2010, 13:09

не-не-не, Wespe, это ж забота о природе, а значит косвенно обо всем вокруг, ну по типу что он не только может великими делами заниматься, но и не забывает про природу - мать нашу, вот такой вот он холоший
Никогда не спорьте с дураком! В споре он опускает Вас до своего уровня и выигрывает на своей территории.

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Владимир Путин взял анализы у серого кита на Камчатке

Сообщение А. Сивяков » 27 авг 2010, 18:04

А чё всё про дядю Вову-то?
Давайте для равновесия про Батьку какой-нибудь фигни набуровим.
Или Батька у нас как солнце - без единого пятна?
А дядя Вова как олень нечёсаный - весь в пятнах?
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Аватара пользователя
agioom
Профи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:16
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Путин взял анализы у серого кита на Камчатке

Сообщение agioom » 27 авг 2010, 18:31

А. Сивяков, полагаю этот "олень нечесанный, который весь в пятннах" и есть батька :)
Никогда не спорьте с дураком! В споре он опускает Вас до своего уровня и выигрывает на своей территории.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Путин взял анализы у серого кита на Камчатке

Сообщение Wespe » 27 авг 2010, 22:11

А. Сивяков писал(а):А чё всё про дядю Вову-то?
Давайте для равновесия про Батьку какой-нибудь фигни набуровим.
Или Батька у нас как солнце - без единого пятна?
А дядя Вова как олень нечёсаный - весь в пятнах?
Ляксандр! Ну не надо так по-детски переводить стрелки и в добавок флудить! У нас тема как называется? Дядя Вова и Батька в борьбе за право первым отобрать кожу/кал/кровь/мочу/слюну и т.п. у китов? Или я что-то неправильно прочитал в названии темы? Надо Вам про Батьку и его способы пиара? - вперед и с песней! Новая тема - новое обсуждение... а Вы как-то по-еврейски - вопросом на вопрос...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Путин взял анализы у серого кита на Камчатке

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 30 авг 2010, 14:41

А.Сивякову - я буду только рад если одно из первых лиц государства будет лично участвовать в изучении морских млекопитающих, но....
Председатель правительства (как и президент) - человек нанятой и нагруженный определёнными обязанностями в том числе и по социальной защите населения... Нравятся киты? занимайся в нерабочее время (если таковое окажется) и за свои бабки и пиарься опять же за свои баблосы (когда перестанешь быть официальным лицом представляющим мою страну)... А оплачивать капризы батюшки-царя у меня нет никакого желания (денюжки у меня горбатые и процент с любого финансового телодвижения мне никто не платит).

johnbob работа по изучению китов, увеличению их популяции и разведение их в морской культуре дело важное и перспективное, но.... (см. выше)

Про дисфункцию: в органах управления нашей горячо любимой и многострадальной страной экономические отделы занимаются увеличением ВВП, на бумаге правда... те кто там работал или работает вы знаете о чем я говорю.

А на забугорных деятелей (за исключением СНГ) мне вообще по...м, пусть хоть в ж...У е....ться....
Мне важно что твориться в МОЁЙ стране потому что МНЕ и МОИМ детям здесь жить. И другой страны у меня не будет НИКОГДА.
Arbeit Macht Frei

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности