Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Разработка проекта ПДВ для склада лекарственных средств

Все о составе, содержании и согласовании проекта предельно-допустимых выбросов, Инвентаризация источников выбросов

Модератор: Raccoon

alisava
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:53
Откуда: Москва

Re: Проект ПДВ для склада лекарственных средств

Сообщение alisava » 29 авг 2011, 14:40

Я специализируюсь на общении с органами государственной власти (в основном налоговая и антимонопольная служба), а также на арбитражных спорах. Поэтому ежели там будут вопросы, то я могу какую-то пользу принести.

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Проект ПДВ для склада лекарственных средств

Сообщение bvn » 30 авг 2011, 12:31

СветВладиславна писал(а):Я думаю там пока без прокуратуры .... 2 раза это еще мало)))) Прокуратуру обычно к злостным нарушителям подключают, тут я думаю еще не дошло и лучше до этого не доводить..... прокурорские когда приходят, там штрафы в сотни раз выше, а прицепиться все равно найдут к чему, а если придут обязательно прицепятся, просто так еще никто не отделывался............. :wink:
Света, ты что-то все в одну кашу свалила. :) Есть план проверок, согласованный с прокуратурой, а вот проверять они могут и одни прийдти, а могут и другие инстанции совместно прийдти, смотря как запланировано.
План проверок есть на сайте Генпрокуратуры, так что легко проверить есть ли Вы в этом плане или нет.
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

alisava
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:53
Откуда: Москва

Re: Проект ПДВ для склада лекарственных средств

Сообщение alisava » 30 авг 2011, 14:59

Спасибо за комментарий.

Ответить

Вернуться в «Проект ПДВ и Инвентаризация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности