Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Расчет выбросов ЗВ при растаривании парфюмерной отдушки

Остальные отрасли промышленности не попавшие в обозначенные категории

Модератор: Raccoon

Ответить
metamorphosis
Прохожий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:25
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 18 раз

Расчет выбросов ЗВ при растаривании парфюмерной отдушки

Сообщение metamorphosis » 22 авг 2012, 11:17

Мне нужно посчитать выбросы при переливании парфюмерной отдушки из бочек. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Расчет выбросов при растаривании парфюмерной отдушки

Сообщение Wespe » 23 авг 2012, 16:45

metamorphosis писал(а):Мне нужно посчитать выбросы при переливании парфюмерной отдушки из бочек. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

А поподробнее... куда наливается, как наливается... из чего состоит...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

metamorphosis
Прохожий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2010, 13:25
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 18 раз

Re: Расчет выбросов при растаривании парфюмерной отдушки

Сообщение metamorphosis » 24 авг 2012, 09:48

Wespe писал(а):А поподробнее... куда наливается, как наливается... из чего состоит...
Я делала раздел охраны окружающей среды для производства чистящих средств. Так как не знала как считано - не включила этот источник выбросов, но боюсь вдруг в замечаниях обязуют это исправить. Из чего состоит отдушка не знаю. Переливают из железных бочек по 200 л в большую емкость вручную

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Расчет выбросов при растаривании парфюмерной отдушки

Сообщение Wespe » 24 авг 2012, 09:54

metamorphosis писал(а):Из чего состоит отдушка не знаю. Переливают из железных бочек по 200 л в большую емкость вручную

Ну узнавайте состав... и считайте по резервуарной методике...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Расчет выбросов при растаривании парфюмерной отдушки

Сообщение ЮВ » 24 авг 2012, 10:34

metamorphosis писал(а):
Wespe писал(а):А поподробнее... куда наливается, как наливается... из чего состоит...
Я делала раздел охраны окружающей среды для производства чистящих средств. Так как не знала как считано - не включила этот источник выбросов, но боюсь вдруг в замечаниях обязуют это исправить. Из чего состоит отдушка не знаю. Переливают из железных бочек по 200 л в большую емкость вручную


viewtopic.php?f=77&t=4838#p53380

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Расчет выбросов при растаривании парфюмерной отдушки

Сообщение Wespe » 24 авг 2012, 12:20

Из чего состоит отдушка не знаю.

Задаете в поиске - Парфюмерная отдушка состоит шаритесь по ссылкам... Находите много полезного и интересного... Берёте одно-два превалирующих вещества из состава... И считаете...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Ответить

Вернуться в «Другие отрасли промышленности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности