Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Информационная система. Как обосновать закупку?

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение Wespe » 09 сен 2014, 15:01

Если Вы о той системе, про которую постили на эколог бай, то лично я первый раз о ней слышу, соответственно ничо сказать не могу.
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение bvn » 09 сен 2014, 15:12

Как ни странно, но мне завтра будут ее демострировать :wink:
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение ЮВ » 09 сен 2014, 15:41

Lenaeco1 писал(а):цитирую себя же "Т.к. на сайте компании отзывы очень крупных компаний и все сплошь позитивные, но ведь так не бывает. Вот я и пошла по всем сайтам, чтобы собрать картинку реальную."
Вы когда что-то покупаете или хотите купить отзывы спрашиваете? Или хотите попробовать новый рецепт, спросите вкусно ли это блюдо?
Мне странно, что приходится объяснять такие простые вещи.
Сайт создан для экологов, для решения их вопросов.
Вы же помогаете друг другу разобраться с паспортизацией и т.п., почему мою просьбу восприняли в штыки?
По вопросу рекламы я передала ваши данные в компанию, которой это может быть интересно.
Я попросила совета людей, которые работают с данной системой.

Епрст...откройте Google, наберите "....... отзывы" и все.

Игорь, проверь на двойную регистрацию memberlist.php?mode=viewprofile&u=7776

Lenaeco1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 11:52
Откуда: Россия

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение Lenaeco1 » 09 сен 2014, 15:56

bvn писал(а):Как ни странно, но мне завтра будут ее демострировать :wink:


поделитесь потом впечатлением :)
можно даже в личку, чтобы не нервировать модераторов

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
ЮВ писал(а):
Lenaeco1 писал(а):цитирую себя же "Т.к. на сайте компании отзывы очень крупных компаний и все сплошь позитивные, но ведь так не бывает. Вот я и пошла по всем сайтам, чтобы собрать картинку реальную."
Вы когда что-то покупаете или хотите купить отзывы спрашиваете? Или хотите попробовать новый рецепт, спросите вкусно ли это блюдо?
Мне странно, что приходится объяснять такие простые вещи.
Сайт создан для экологов, для решения их вопросов.
Вы же помогаете друг другу разобраться с паспортизацией и т.п., почему мою просьбу восприняли в штыки?
По вопросу рекламы я передала ваши данные в компанию, которой это может быть интересно.
Я попросила совета людей, которые работают с данной системой.

Епрст...откройте Google, наберите "....... отзывы" и все.

Игорь, проверь на двойную регистрацию memberlist.php?mode=viewprofile&u=7776


ну а я по-вашему с луны упала? ))) изначально так и сделала, НО везде отзывы на сайтах самой компании или их партнеров, написанные в официальных письмах от крупных федеральных компаний. Отзывов обычных экологов с предприятий нет. И везде только позитив.

данный профиль 100% не мой, т.к. я хотела зарегестрироваться под данным ником.
Как-то, ЮВ, негативно вы ко мне настроены, хотелось бы понять почему

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 09 сен 2014, 16:05

Lenaeco1 Вы не предлагали сравнить, вы упираете именно на этот продукт и в то же время утверждаете что он якобы вам не знаком. При этом вы просите совета как обосновать закупку (протащить) именно тот продукт который нужен лично кому то а не исходя из удобства пользования.
Мадам вы слишком настойчивы для обычного пользователя, не трите голову, успокойтесь. вирусная реклама не прошла. Пожалуйста, не упорствуйте, просто заплатите за рекламу и работайте дальше.
Своей упёртостью вы вот к примеру меня напрягли и я вряд ли куплю сие чудо. Предпочитаю работать с более традиционными системами.
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение bvn » 09 сен 2014, 22:46

Леха, это та же история как с инсинератором :wink:
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Lenaeco1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 11:52
Откуда: Россия

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение Lenaeco1 » 10 сен 2014, 08:34

ЛёхаСолнышкин писал(а):Lenaeco1 Вы не предлагали сравнить, вы упираете именно на этот продукт и в то же время утверждаете что он якобы вам не знаком. При этом вы просите совета как обосновать закупку (протащить) именно тот продукт который нужен лично кому то а не исходя из удобства пользования.
Мадам вы слишком настойчивы для обычного пользователя, не трите голову, успокойтесь. вирусная реклама не прошла. Пожалуйста, не упорствуйте, просто заплатите за рекламу и работайте дальше.
Своей упёртостью вы вот к примеру меня напрягли и я вряд ли куплю сие чудо. Предпочитаю работать с более традиционными системами.


Прочитайте мое первое сообщение )))
Я же спросила может кто аналогию предложит.
Я знаю что есть NormaCS, которая дешевле. ЭкоЮрс, но она счетная. Может есть еще что-то круче и удобней.
Вы единственные, кто приписал мне вирусную рекламу и так среагировал на меня. На других сайтах люди без проблем откликнулись на мою просьбу.
И я спрашиваю как в целом выбить себе инструмент для работы, тк у нас сейчас формируют бюджет и я боюсь, что меня отошлют. А работать с урезанным Консультантом нет никакого желания, тк там нет ничего.
И попросила написать мне в личку,если есть желающие помочь.
Леха, вы вот работаете давно в этой сфере, пользуетесь чем-то "более традиционным", поделитесь чем и скажите как Вам (естественно в личку, чтобы не "рекламить"). Буду Вам очень признательна.

P.S. Прошу прощения за свою настойчивость.

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 10 сен 2014, 09:42

Lenaeco1, ОК раз вы настаиваете, то пожалуйста приведите какие либо доказательства что вы эколог :) кем работаете, какие функции выполняете :)
не думаю что это составит какое либо затруднение. Потом побеседуем о том что вас интересует в профессиональной деятельности, обсудим непонятные для вас моменты :) может потом вам эта система и не понадобится :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а продвигаемой Вами "на нескольких форумах" системе у меня сложилась стойкая антипатия. Раз её продвигают такими методами, грубо говоря держа людей за эм.. не умеющих сопоставить очевидные факты, то простите, как её будут обслуживать, обновлять?
На других сайтах люди без проблем откликнулись на мою просьбу.
да-да, особенно на эколог бай *troll*
Arbeit Macht Frei

Lenaeco1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 11:52
Откуда: Россия

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение Lenaeco1 » 10 сен 2014, 10:12

ЛёхаСолнышкин писал(а):Lenaeco1, ОК раз вы настаиваете, то пожалуйста приведите какие либо доказательства что вы эколог :) кем работаете, какие функции выполняете :)
не думаю что это составит какое либо затруднение. Потом побеседуем о том что вас интересует в профессиональной деятельности, обсудим непонятные для вас моменты :) может потом вам эта система и не понадобится :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а продвигаемой Вами "на нескольких форумах" системе у меня сложилась стойкая антипатия. Раз её продвигают такими методами, грубо говоря держа людей за эм.. не умеющих сопоставить очевидные факты, то простите, как её будут обслуживать, обновлять?
На других сайтах люди без проблем откликнулись на мою просьбу.
да-да, особенно на эколог бай *troll*


с сайтом эколог бай я конечно промахнулась, не спорю :) это невнимательность
а продвигать систему не планировала, мне за это денег не платят (хотя можно уже смело просить), название написала, чтобы предметно говорить.
мне при показе сказали, что она уникальна ))) вот интересно стало так ли это.
по работе - работаю полгода инженером экологом на маслоэкстракционном заводе Анинский. Функций не много - отчеты 2-тп(водхоз,отходы), журнал по движению отходов веду, готовлюсь к проверке вместе с гл.инженером (неспешно, тк она в следующем году). еще в 15 году нужно делать НДС, и боюсь что могут повесить это на меня, тк заказывать дорого. Плюс еще меня консультанты напугали, что в январе какие-то глобальные изменения в законодательстве грядут. Мне конечно помогает головная организация которая в Ростове, но постоянно их дергать не хочу, подумают, что я не знаю ничего и уволят еще

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Информационная система. Как обосновать закупку?

Сообщение ЮВ » 10 сен 2014, 11:10

Поскольку я считаю, что тема "за потрепаться" и "больше слов - меньше дела и больше рекламы", то она будет закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Поговоримка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности