Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Работаю почти за деньги

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 23 апр 2011, 17:42

Wespe писал(а): Я еще круче тебя... похоронная команда... когда уже точно не останется никого... даже взвода РХБ разведки... :)
Ну вообще то РХБ разведка первыми ласты склеивает...)))) Первее всех и не мучается..))))))
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
Chinovnik
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:55
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение Chinovnik » 23 апр 2011, 18:05

Лёха писал(а):
Wespe писал(а): Я еще круче тебя... похоронная команда... когда уже точно не останется никого... даже взвода РХБ разведки... :)
Ну вообще то РХБ разведка первыми ласты склеивает...)))) Первее всех и не мучается..))))))
Последними склеят ласты ракетчики, которые в шахтах сидят. У них там запасов на много лет. Да и о войне они первыми узнают...
Не все чиновники сволочи. По-отдельности мы нормальные люди.

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 23 апр 2011, 22:21

Wespe писал(а): Я еще круче тебя... похоронная команда... когда уже точно не останется никого... даже взвода РХБ разведки... :)
Это такая военно учетная специальность??? Это где же такую дают? :)
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 23 апр 2011, 22:26

Wespe писал(а):[
Да какая лояльность... чистый бизнес... государство платит мне - я сдаю государству врагов-самогонщиков, государство не платит мне - я не сдаю, самогонщики платят мне больше чем государство - я не сдаю их государству... :D Ну как то так... :D
Для того чтобы самогонщики платили тебе лично у тебя должны быть оооочень веские доводы...))) Гораздо весомее чем заявление на них в милицию...)))
А вообще читайте классиков и не играйте с государством в азартные игры...)))))))))
А то как говорят на моей родине можно и между ё...ных остаться..))))))))) Заранее извиняюсь за мой французский...))))
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 23 апр 2011, 22:30

Chinovnik писал(а): Последними склеят ласты ракетчики, которые в шахтах сидят. У них там запасов на много лет. Да и о войне они первыми узнают...
Хорошо им ракетчикам...)))) Но все таки цели стационарные и я думаю долго им посидеть не удастся...))))))

Я так понимаю мы тут отряды самообороны формируем? Для защиты СЭМа? :D
А что, идея то хорошая...))))
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение Wespe » 24 апр 2011, 01:56

Лёха писал(а):
Wespe писал(а): Я еще круче тебя... похоронная команда... когда уже точно не останется никого... даже взвода РХБ разведки... :)
Это такая военно учетная специальность??? Это где же такую дают? :)
О! Спецспециальность... "Не требующие военной подготовки", "Призыв только в военное время"... Оценил? :D Нас даже готовить не надо... и только во время войны, как последнюю надежду нас призывают спасти страну от захватчиков... :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение Wespe » 24 апр 2011, 01:57

Лёха писал(а):Для того чтобы самогонщики платили тебе лично у тебя должны быть оооочень веские доводы...))) Гораздо весомее чем заявление на них в милицию...)))
А вообще читайте классиков и не играйте с государством в азартные игры...)))))))))
А то как говорят на моей родине можно и между ё...ных остаться..))))))))) Заранее извиняюсь за мой французский...))))
Ну... надо четко отделять игры с государством от игр с отдельными его элементами... :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 24 апр 2011, 16:31

Wespe писал(а): О! Спецспециальность... "Не требующие военной подготовки", "Призыв только в военное время"... Оценил? :D Нас даже готовить не надо... и только во время войны, как последнюю надежду нас призывают спасти страну от захватчиков... :)
Ну-ну...)))))))) И оружие выдавать не будут....)))))
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение Wespe » 24 апр 2011, 19:50

Лёха писал(а):
Wespe писал(а): О! Спецспециальность... "Не требующие военной подготовки", "Призыв только в военное время"... Оценил? :D Нас даже готовить не надо... и только во время войны, как последнюю надежду нас призывают спасти страну от захватчиков... :)
Ну-ну...)))))))) И оружие выдавать не будут....)))))
Правда один мой друг с такой же специальностью, говорит, что "Не требующие военной подготовки" это сразу в Генштаб... :D
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Работаю почти за деньги

Сообщение ЮВ » 28 мар 2012, 14:07


Ответить

Вернуться в «Поговоримка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности