Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Работаю почти за деньги

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Работаю почти за деньги

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 20 апр 2011, 20:52

А я уже умею (почти) Экоцентровскими программами пользоваться.... Можно мне тоже...)))) Тока вот за деньги...))))))
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение Wespe » 20 апр 2011, 21:54

Лёха писал(а):А я уже умею (почти) Экоцентровскими программами пользоваться.... Можно мне тоже...)))) Тока вот за деньги...))))))
Почти не считается... будешь работать почти за деньги... :D
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение Wespe » 20 апр 2011, 22:04

Yfnfif писал(а):Тоже хочу наработать опыт... Возможно, на удаленной работе и первоначально без оплаты. Специальность - "охрана окружающей среды и РИПР" со спецализацией "промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов". опыта работы - нету. а нужен!
Не в обиду будет сказано Yfnfif, но всегда со скепсисом относился к таким специальностям... по моему мнению для работы в сфере экологии всегда должна быть "база", я понимаю, когда в сфере экологии работают люди со специальностью (естественно в русле своей специальности) "Переработка нефти и газа", "Химическая технология пр-ва платисческих масс", "Теплогазоснабжение и вентиляция", "Водоснабжения и водоотведение", "Проектирование и эксплуатация нефтегазохранилищ и каких-то там газо и нефтепроводов", "Машины и аппараты химических производств", а вот специальности типа "экология и что-то" не воспринимаю категорически... приходиться потом объяснять "профессионалам по образованию", что считать вакуумный газойль (выбросы из резервуаров) как 4-х компонентный раствор неправильно, что константы Антуана для битума они не найдут никогда, что механический недожог топлива и химический это разные вещи, что нафтеновые и непредельные углеводороды это не одно и тоже... Много еще чего было, что с лету вспомнить не смогу...
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 20 апр 2011, 22:07

Wespe писал(а):
Yfnfif писал(а):Тоже хочу наработать опыт... Возможно, на удаленной работе и первоначально без оплаты. Специальность - "охрана окружающей среды и РИПР" со спецализацией "промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов". опыта работы - нету. а нужен!
Не в обиду будет сказано Yfnfif, но всегда со скепсисом относился к таким специальностям... по моему мнению для работы в сфере экологии всегда должна быть "база", я понимаю, когда в сфере экологии работают люди со специальностью (естественно в русле своей специальности) "Переработка нефти и газа", "Химическая технология пр-ва платисческих масс", "Теплогазоснабжение и вентиляция", "Водоснабжения и водоотведение", "Проектирование и эксплуатация нефтегазохранилищ и каких-то там газо и нефтепроводов", "Машины и аппараты химических производств", а вот специальности типа "экология и что-то" не воспринимаю категорически... приходиться потом объяснять "профессионалам по образованию", что считать вакуумный газойль (выбросы из резервуаров) как 4-х компонентный раствор неправильно, что константы Антуана для битума они не найдут никогда, что механический недожог топлива и химический это разные вещи, что нафтеновые и непредельные углеводороды это не одно и тоже... Много еще чего было, что с лету вспомнить не смогу...
Ну вот блин.... теперь мне вообще в пром экологии работать нельзя...))))))))
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 20 апр 2011, 22:08

Wespe писал(а): Почти не считается... будешь работать почти за деньги... :D
)))))) Если ты имеешь в виду рубли то я согласен.... :D
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
СветВладиславна
Гуру II кат
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Работа

Сообщение СветВладиславна » 20 апр 2011, 22:14

Лёха писал(а):

Ну вот блин.... теперь мне вообще в пром экологии работать нельзя...))))))))
Ну Леха, у тебя все таки есть база .... А вот мне точно нельзя .... :) Все ухожу !!!! ))) Куда только .... dumay

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение Wespe » 20 апр 2011, 22:17

Лёха писал(а):Ну вот блин.... теперь мне вообще в пром экологии работать нельзя...))))))))
sveta-eko писал(а):Ну Леха, у тебя все таки есть база .... А вот мне нельзя .... :) Все ухожу !!!! ))) Куда только .... dumay
Ну... из всяких правил... есть исключения... :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Работа1

Сообщение Wespe » 20 апр 2011, 22:18

Лёха писал(а):)))))) Если ты имеешь в виду рубли то я согласен.... :D
Белорусские деньги тоже рублями называются... :D
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 20 апр 2011, 22:20

Ну... я их и имел ввиду... :D :D
Arbeit Macht Frei

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение Wespe » 20 апр 2011, 23:07

Лёха писал(а):Ну... я их и имел ввиду... :D :D
Право работать на рынке экоуслуг в Белоруссии надо заслужить... 25% от прибыли где-то... мне... лично... :D
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЛёхаСолнышкин

Медаль за развитие форума 3ст.
Верховный гуру
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:19
Награды: 1
Откуда: с. Кручи
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение ЛёхаСолнышкин » 20 апр 2011, 23:10

ОК.... если административные барьеры на себя берешь (ну и соответственно ихний интерес в эти 25% и входит). :)
Так устраивает???
Arbeit Macht Frei

Ответить

Вернуться в «Поговоримка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности