Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Humor

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Humor

Сообщение DeadLine » 04 ноя 2012, 16:41

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Humor

Сообщение ЮВ » 05 ноя 2012, 16:23

Изображение

https://www.ctv.by/новости/в-беларуси-подвели-итоги-централизованного-тестирования

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Humor

Сообщение DeadLine » 05 ноя 2012, 16:55

ЮВ :D :D :D как тонко! :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Humor

Сообщение А. Сивяков » 13 ноя 2012, 19:10

Изображение
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Humor

Сообщение ЮВ » 14 ноя 2012, 17:45

Изображение

Аватара пользователя
Raccoon

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Специалист
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:40
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Humor

Сообщение Raccoon » 14 ноя 2012, 20:04

АААААААААААААААА! Кинь ссылкой, пожалуйста :D :D :D
__________________________
нажми цитата и забирай tea
Изображение
Енота поймать нелегко, нелегко.
Хахай-эйхо.

Аватара пользователя
Raccoon

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Специалист
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:40
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Humor

Сообщение Raccoon » 16 ноя 2012, 17:06

Изображение
Изображение
Енота поймать нелегко, нелегко.
Хахай-эйхо.

Аватара пользователя
BESTиЯ
Специалист
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:07
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Humor

Сообщение BESTиЯ » 04 дек 2012, 10:00

На дворе 20**-й год и Ной, разумеется, проживает в это время.

И сказал Господь: "Вот, через год я сотворю великий дождь, и покрою всю Землю водою, так что все живое умрет. Но я хочу, дабы спас ты праведников из людей и по паре из каждой твари живой. Я повелеваю тебе построить Ковчег".

Бог вручил Ною проект Ковчега. Испуганный и дрожащий, Ной согласился.

"Запомни", - сказал Господь, - "За один год ты должен закончить постройку Ковчега и поместить всех, кого я назвал, в него".

Точно через год ужасный ураган обрушился на Землю и все моря и воды земные погрузились в хаос.

Господь воззрел на Землю и увидел Ноя, сидящего во дворе своей фазенды. Ной плакал.

"Ной", - прогремел голос Бога, - "Где Ковчег твой, Ной?"

"Господи, прости меня", - возопил Ной, - "Я сделал все что мог, но трудности оказались непреодолимыми!"

И повесть его Богу была печальна.

"Сначала я должен был вступить в строительную организацию и получить сертификат на строительные работы. - Было трудно, но я справился.

Тут выяснилось, что проект ковчега не соответствует строительным нормам. И я был вынужден нанять проектную фирму и переделать все альбомы.

Потом я выяснял отношения с МЧС по поводу того, нужны ли в Ковчеге пожарные водоразбрызгиватели или достаточно извещателей и сколько должно быть ступеней в межпалубных трапах...

В СЭС меня заставили нарубить в бортах ковчега окон для обеспечения естественного освещения и установить вентиляционную систему...

Градостроительная комиссия не принимала проекта до тех пор, пока я не оборудовал все лестницы пандусами и не устроил под ковчегом подземную автостоянку...

Далее, мои соседи стал возражать, заявляя, что я нарушаю инсоляцию в их квартирах, строя Ковчег на детской площадке перед домом.

Так что мне, пользуясь связями, пришлось выбить специальное разрешение на точечную застройку от Самого...

Я долго не мог найти подходящее дерево для постройки, так как весь строевой лес оказался в частных руках... Но мне с большим трудом удалось купить участок строевого леса, которого должно было хватить на ковчег...

Но тут вмешалось Министерство природных ресурсов и экологии и запретило мне вырубку в связи с охраной белой совы.
И хотя мне, в конце концов, удалось убедить министерство в том, что мне нужно дерево именно для спасения совы, отловить пару белых сов мне не позволили. Так что сов у меня нет.

Но тут взбунтовались нанятые мною гастарбайтеры, и чтобы не сорвать назначенные тобою сроки я был вынужден заплатить крышующим их силовикам. Сейчас над Ковчегом ударно работают 160 гастарбайтеров, но сов я по-прежнему не поймал.

Когда я стал ловить остальных зверей, на меня подали в суд активисты из ГРИНПИСа. Они возражали против того, что я беру только по одной паре каждого вида. Мне пришлось нанять адвоката, и всего за полгода ему удалось выиграть суд, переименовав ковчег в плавучий зоопарк.

Но тут Министерство экономического развития уведомило меня, что я не имею права завершить Ковчег без документа по оценке последствий Предлагаемого Потопа (ОВОС). Им не очень-то понравилась мысль, что действия Создателя Вселенной не вписываются в план развития до 2030 года.

Следом пришло письмо из МЧС - потребовали карту затопляемой поверхности. Я послал им глобус.

Спецслужбы обвиняют меня в преступном сотрудничестве с неустановленной разведкой вероятного противника...

А налоговая служба арестовала всё мое имущество под тем предлогом, что я пытаюсь построить Ковчег, дабы убежать из страны в целях неуплаты налогов.

К тому же, я получил уведомление из префектуры, что я должен им какой-то "территориальный налог" и обязан зарегистрировать Ковчег как "увеселительное заведение" в двухнедельный срок.

В довершение ко всему, Министерство Культуры добилось судебного постановления по приостановке дальнейшей постройки Ковчега, так как поскольку Бог затопляет Землю - это религиозное мероприятие общегосударственного значения и, в силу отсутствия заранее поданной заявки, оно неконституционно.

И даже если мне удастся решить все эти проблемы, что само по себе будет чудом, я не думаю, что я могу закончить постройку раньше, чем через 5-6 лет.

Так убивался Ной.

Небо вдруг просветлело, Солнце засияло и моря успокоились. Показалась радуга.

Ной с надеждой посмотрел в небо: "Боже, так ты больше не собираешься уничтожать Землю?"

"Нет", - сказал Господь. "Ваши чиновники и без меня справятся".
Не будешь делиться, так и останешься - одноклеточным.

Аватара пользователя
avtoman
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:28
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Humor

Сообщение avtoman » 31 дек 2012, 15:12

храм.jpg

К вопросу об утилизации автомобильных покрышек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Humor

Сообщение А. Сивяков » 08 янв 2013, 10:40

Изображение
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Аватара пользователя
avtoman
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:28
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Humor

Сообщение avtoman » 12 янв 2013, 18:11

русский.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Поговоримка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 2 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности