Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Самый смешной анекдот!

Для всех тем имеющих не экологическую направленность.

Модератор: Raccoon

Tarkal
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:11
Благодарил (а): 3 раза

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение Tarkal » 05 фев 2010, 18:04

На корме трансатлантического лайнера стоят два джентльмена, смотрят на закат, пенный след за кормой. Один возвращается в Лондон, у другого деловая поездка туда же. Американец, парень общительный, решает завязать разговор, познакомиться:
- Чудесный вечер, Вы не находите, мистер...
- Симпсон. Гарольд Симпсон, к Вашим услугам. Что до вечера, то я впервые вышел на палубу в такое время и не скажу, что мне это понравилось. С кем имею честь?..
- Меня зовут Джон Кобб, мистер Симпсон. Разрешите предложить Вам сигару? Прошу Вас, настоящая "Гавана".
- Нет, благодарю. Знаете, я как-то раз в колледже пробовал курить - мне не понравилось.
- Что ж, тогда, если Вам не нравится вечер, может спустимся вниз, пропустим по стаканчику виски?
- Видите ли, однажды на вечеринке я попробовал виски... Не могу сказать, что мне понравилось. С тех пор я воздерживаюсь от спиртного.
- Ну что ж, у каждого свои вкусы. Как насчёт партии в покер? Или в бридж? Думаю, найти партнеров будет не сложно.
- Помнится, несколько лет назад в клубе меня пригласили на партию в бридж... Нет, мне не понравилось. А покер я просто не понимаю. Вообще не люблю карты.
- Тогда, может Вы предпочитаете более подвижные игры? Бильярд, например?
- О, в нашем отеле был бильярд, и я разок попробовал... Нет, мне не понравилось. Но Вы можете сыграть с моим старшим сыном - он большой любитель.
- Как?.. У Вас есть еще и младший сын?!.

Tarkal
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:11
Благодарил (а): 3 раза

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение Tarkal » 05 фев 2010, 18:10

Вор-домушник выпас нехилую квартирку, дождался когда все ушли, влез через форточку. Стоит, оглядывается - где тут могут быть бабки заныканы, золотишко... Вдруг медленно раскрывается дверь в соседнюю комнату... Твою душу, попал! Вылазит зверюга - не то волкодав, не то кавказец. Не собака, а монстр какой-то чуть не в центнер весом. Оскалился - клыки что у тигра: "- Р-р-р..."
Урка в холодном поту, ноги не держат - все, кранты! Вдруг из угла:
- Зд-р-р-р-авствуйте!
Оглянулся - попугай в клетке. Волкодав слегка расслабился, башку повернул, вроде как в сомнении. Потом снова: "- Р-р-р..."
Попугай переступил на жердочке:
- Зд-р-р-р-авствуйте!
- Ну здравствуй, здравствуй, попка...
Глядь - что за хренотень! Волкодав вдруг заулыбался, хвостом завилял, подошёл, обнюхал... И спокойно улёгся на коврик в углу. А, понятно - попугай, ясное дело, для собаки авторитет - говорит почти как хозяева. Поздоровался, гость ответил - значит свои, всё в порядке.
Ну, урка оклемался слегка, в буфете виски нашёл, хряпнул, нервишки привел в порядок. Прошерстил по ящикам, кое-какие цацки подсобрал, баксов пачку надыбал - всё путем! Однако время, линять пора. Только к двери, попугай вдогонку:
- Зд-р-р-р-авствуйте!
- Что, придурок, только одно слово и выучил?
- Р-р-р-екс! Фас-с-с!

Tarkal
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:11
Благодарил (а): 3 раза

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение Tarkal » 05 фев 2010, 18:13

Зэки в камере. Из одного угла густой бас:
- Толя любит мамбу.
Из другого прокуренный баритон:
- И Петя любит мамбу…
Из третьего хрипловатый тенорок:
- Юра тоже любит мамбу!
Из под шконки рядом с парашей:
- А Мамба вас всех НЭНАВЫДЫТ!
Последний раз редактировалось Tarkal 05 фев 2010, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Tarkal
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:11
Благодарил (а): 3 раза

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение Tarkal » 05 фев 2010, 18:17

Шла-шла Красная Шапочка по лесу.
Вдруг видит - сидит Серый Волк под деревом.
- Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.
Серый Волк сорвался с места и убежал.
Идёт Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.
А Серый Волк только - зырк! - на Красную Шапочку. И сбежал.
Идёт она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под ёлочкой Серый Волк сидит.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка.
- Твою мать, ты мне посрать дашь или нет?

Tarkal
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:11
Благодарил (а): 3 раза

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение Tarkal » 05 фев 2010, 18:21

Вычитала бабка рецепт, как разбогатеть легкО, погнала деда на рыбалку. Вернулся дед к вечеру, руками разводит:
- Первый раз я закинул невод... И второй раз закинул невод... И пятый, и десятый... И двадцать пятый... Тина и тина, трава да трава...
- Я как тебя учила, пень старый?! Считать не умеешь? Что ж ты третий-то пропустил!

Аватара пользователя
Amazonka
Директор агентства
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение Amazonka » 08 фев 2010, 23:52

Гороскоп про толерантность ))))

...Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что- то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто
опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева
ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый,
чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен
- на ### строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение DeadLine » 09 фев 2010, 13:32

как правильно делать непрямой массаж сердца ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amazonka
Директор агентства
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение Amazonka » 09 фев 2010, 13:43

Две замужние подружки
Как-то раз, субботним днем,
Выпив "горькой" по "осьмушке",
Подались на ипподром.

Угадали нужный номер,
Кучу денег загребли,
А потом признались дома,
Как на номер набрели.

Вместе лифчики сложили:
Номер три и номер пять.
Только так и умудрились
Номер восемь угадать.

Вникнув в существо везенья,
Разобравшись что почем,
Укатили в воскресенье
Их мужья на ипподром.

На какой поставить номер,
Выбирали по мужски:
Сбили сколько раз с женою
Каждый, за ночь, из них спит.

Один три, другой четыре.
Сделав небольшой подсчет,
Лошадь номер семь, решили,
Первой к финишу придет.

Лошадь номер два и итоге
Всех сумела обскакать...
А могли же выиграть, ЛОХИ,
Если бы не стали врать..
Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение А. Сивяков » 09 фев 2010, 19:41

Мужья не были ЛОХАМИ! Они когда считали, не ПРО ЖЁН думали!
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Аватара пользователя
Hunter
Профи
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 15:55
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Самый угарный анекдот!

Сообщение Hunter » 09 фев 2010, 22:23

Идет русский мужик с попугаем на плече по пустыне, вдруг видит сидит бедуин, на флейте играет а перед ним змея танцует. Бедуин его заметил, и спрашивает:
- А ты русский?
- Да, я русский.
- А правда, что вы, русские, можете стакан водки залпом выпить?
- Конечно, что тут сложного-то, наливай!
Ну тот налил - мужик выпил.
- А два сможешь?
- Легко!
Выпил еще один.
- А три?!
Тут попугай слегка окосевший:
- И четыре, и пять, и шесть и восемь, и ты пи@ды получишь, и червяка твоего заклюем!
________________________________________________________________________________

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам дама и задала ему вопрос:
- Скажите, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он ее после этого - когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да, ответила женщина.
- Вот видишь, усмехнувшись сказал Конфуций, а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а к тому же, противно и противоестественно...
Ищущий да обрящет...

Аватара пользователя
А. Сивяков

Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 2ст.
Верховный гуру
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:01
Награды: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 220 раз

Ржу - не могу!!!

Сообщение А. Сивяков » 09 фев 2010, 23:12

Изображение
Если соберем волю каждого в одну волю – выстоим.
Если соберем совесть каждого в одну совесть – выстоим.
Если соберем любовь каждого к России в одну любовь – выстоим.


Иоанн Кронштадский

Ответить

Вернуться в «Поговоримка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности