Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

[18 мая 2017] «Закон о недрах — 25 лет развития: итоги и перспективы»

Описание семинаров, курсов и проводимых тренингов

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

[18 мая 2017] «Закон о недрах — 25 лет развития: итоги и перспективы»

Сообщение DeadLine » 11 май 2017, 07:05

     
Мероприятие состоится 18 мая 2017 г. с 16:30 до 18:30 ч. в рамках VII Петербургского Международного Юридического Форума.

Круглый стол организован по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федерального агентства по недропользованию и поддержано компаниями-недропользователями, научным и экспертным сообществом нашей страны.

В 2017 г. исполняется 25 лет со дня принятия Закона Российской Федерации «О недрах», являющегося основным нормативным правовым актом, регулирующим отношения в области геологического изучения, использования и охраны недр, разведки и добычи полезных ископаемых и специфических минеральных ресурсов, использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств.

В ходе круглого стола планируется обсуждение истории развития горного законодательства Российской Федерации, результатов изменений последних лет, а также направлений его дальнейшего совершенствования в целях обеспечения эффективного государственного управления в сфере недропользования.

В дискуссии примут участие руководители регулирующих органов в сфере недропользования, ведущие ученые и эксперты, руководители добывающих компаний. Формат «круглого стола» делает данное мероприятие открытой площадкой для формирования предложений по перспективным направлениям развития законодательства о недрах, которые будут представлены в органы исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.
Изображение

Ответить

Вернуться в «События, Семинары, Курсы и Тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности