Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Конкурс проектов в области экологической культуры

Новости в области экологии

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Конкурс проектов в области экологической культуры

Сообщение DeadLine » 12 авг 2012, 14:01

Изображение       
Тюмень. Жители Тюменской области могут принять участие в первом международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие». Он учрежден в 2012 году международной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙТ» и неправительственным экологическим фондом им. В. И. Вернадского при поддержке Совета Федерации и Государственной думы РФ.

Как сообщается на сайте конкурса, проект реализуется в следующих номинациях: экологическое образование, сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов, экологическая культура в промышленности и энергетике, экологическая культура в сельском хозяйстве, средства массовой информации и экологическая культура, экология здоровья, экологическая культура социальных инициатив.

До 26 ноября 2012 года необходимо подать в оргкомитет заявку с указанием номинации, на которую выдвигается проект. В ней нужно прописать его название, данные об организации, руководителе и исполнителях проекта, контактную информацию, описание проекта с указанием целей и задач, его презентацию с иллюстрацией основных идей.

Международный проект «Экологическая культура. Мир и Согласие» проводится на благотворительной основе и не предусматривает вступительного и организационного взносов. Финальным аккордом проекта станет одноименный фестиваль, в рамках которого пройдет выставка и презентация проектов в области развития экологической культуры.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности