Страница 1 из 1

Китаю интересен белорусский опыт увеличения рождаемости

Добавлено: 07 июн 2012, 11:20
Wespe
Китаю интересен белорусский опыт увеличения рождаемости
Китаю в будущем может пригодиться белорусский опыт увеличения рождаемости. Об этом заявил 6 июня председатель Китайского общества по изучению прав человека Ло Хаоцай на встрече в Совете Республики Национального собрания Беларуси с председателем комиссии верхней палаты парламента по образованию, науке, культуре и социальному развитию Антониной Моровой и членом Совета Республики, главой Национального банка, председателем Белорусского союза женщин Надеждой Ермаковой.
Данная проблема, по словам Ло Хаоцай, становится актуальной в КНР, поскольку уже сейчас в больших городах страны молодые семьи не хотят иметь детей.
Белорусские участницы встречи рассказали китайскому гостю о предоставляемых государством возможностях для полноценного развития семьи. В частности, речь шла о предоставлении банковских кредитов на строительство жилья, поддержке, оказываемой многодетным семьям в этом вопросе.

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! "Эти китайцы за несколько лет землю лишат атмосферы..." (с) :)

Re: Китаю интересен белорусский опыт увеличения рождаемости

Добавлено: 07 июн 2012, 17:10
DeadLine
ну что... я думаю наш форум единогласно поддержит идею ссылки Веспы в дружественный Китай для решения демографической проблемы hello

Re: Китаю интересен белорусский опыт увеличения рождаемости

Добавлено: 07 июн 2012, 17:25
Raccoon
:D :D :D
пусть едет....опытом делиться с китайцами

Re: Китаю интересен белорусский опыт увеличения рождаемости

Добавлено: 08 июн 2012, 11:09
Wespe
Site писал(а):ну что... я думаю наш форум единогласно поддержит идею ссылки Веспы в дружественный Китай для решения демографической проблемы hello

Проезд, комндировочные, подъёмные и пр. - за счёт форума? *xaxaxa*