Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Олег Газманов - Новая заря

Новости в области экологии

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
СветВладиславна
Гуру II кат
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение СветВладиславна » 18 ноя 2010, 10:44

Site писал(а):Я говорю свою точку зрения, пытаюсь сказать чтобы ее услышали другие и начали думать.
Иначе мы останемся на этапе "скованных одной цепью" серыми убогими мышками, которые по гудку идут на завод, с гудком уходят в свои хрущевки. А в это время чинушки веселятся, выдумывают как бы еще обокрасть народ, как бы ему (народу) сделать еще лучше, может 60-ти часовую рабочую неделю? или увидят, что-то средний класс подниматься стал, машины покупает, квартиры - нет, нельзя так! вот тебе новый налог! вот тебе изменение старого! у меня еще дети, внуки всех одеть надо, обучить за границей, купить дом в лондоне - пусть русский работает.

Просто любой человек не идеален по сути своей.....

Site, а вот лично ты оказавшись на верхушке, а для этого нужно еще очень и очень много потрудится придется !!!!!!! Не ужели не захочешь прикупить машинку своей мечты ??? :wink: И ведь разве не заслужил, пока пробирался ??? :wink:

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение bvn » 18 ноя 2010, 10:50

sveta-eko писал(а):
Site писал(а):Я говорю свою точку зрения, пытаюсь сказать чтобы ее услышали другие и начали думать.
Иначе мы останемся на этапе "скованных одной цепью" серыми убогими мышками, которые по гудку идут на завод, с гудком уходят в свои хрущевки. А в это время чинушки веселятся, выдумывают как бы еще обокрасть народ, как бы ему (народу) сделать еще лучше, может 60-ти часовую рабочую неделю? или увидят, что-то средний класс подниматься стал, машины покупает, квартиры - нет, нельзя так! вот тебе новый налог! вот тебе изменение старого! у меня еще дети, внуки всех одеть надо, обучить за границей, купить дом в лондоне - пусть русский работает.

Просто любой человек не идеален по сути своей.....

Site, а вот лично ты оказавшись на верхушке, а для этого нужно еще очень и очень много потрудится придется !!!!!!! Не ужели не захочешь прикупить машинку своей мечты ??? :wink: И ведь разве не заслужил, пока пробирался ??? :wink:
good_post
Ничего личного :)
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение DeadLine » 18 ноя 2010, 11:40

sveta-eko, у меня машина уже есть, которая мне нравится.
все остальное тоже имеется.
Изображение

Аватара пользователя
СветВладиславна
Гуру II кат
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение СветВладиславна » 18 ноя 2010, 11:52

Site писал(а):sveta-eko, у меня машина уже есть, которая мне нравится.
все остальное тоже имеется.
Site, я не в коем разе не хотела тебя обидеть !!!!!!!!
Это касается ЛЮБОГО человека, просто я всегда начинаю с себя .....

А все добрые намерения могут быстро развеяться при встрече с этим не совершенным миром .............
От самых низов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотри, Ты сделал любое доброе дело, ну не знаю, например, помог с жильем многодетной семье, а потом придурок отец или мать взяли и пропили ...... Не опустятся у тебя потом руки ???? И поможешь Ты им опять ????
Я не говорю, что не надо помогать окружающим, надо обязательно надо !!!!
Последний раз редактировалось СветВладиславна 18 ноя 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение DeadLine » 18 ноя 2010, 11:54

sveta-eko, я хочу жить как в европе, по цивилизованым законам

а то по факту, ежикам в германии живется лучше, чем человеку в россии
Изображение

Аватара пользователя
СветВладиславна
Гуру II кат
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение СветВладиславна » 18 ноя 2010, 12:10

Site писал(а):sveta-eko, я хочу жить как в европе, по цивилизованым законам

а то по факту, ежикам в германии живется лучше, чем человеку в россии
Мы сами во многом виноваты, посмотри, я предыдущий ответ подправила :)
Не надо искать виноватых ..........
Я считаю, что каждый сам строит свою судьбу !!! :)
Хочешь как в Европе, переезжай !!! Тут всех не вытянешь ......
Эх .... )) Хорошо там где нас нет ............

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение DeadLine » 18 ноя 2010, 12:21

sveta-eko, а почему я должен помогать алкоголикам? чем алкоголик лучше меня? или теже бедные многодетные семьи?
почему алкоголик вместо того, чтобы работать - бухает, и потом стоит просит милостыню? увы - я не меценат.
Бедные многодетные мамы и папы - каким местом они думали, когда делали очередного ребенка? Нищету плодить? а потом им еще и помогать? Если у тебя маленькая зарплата, маленькое жилье - заведи себе одного ребенка и воспитай его нормально. Будет один зато одетый, обутый и накормленный.

Я не говорю о тех кто стал в подобную ситуацию из-за несчастного случая. Им пусть помогает государство, на то мы и платим налоги. Есть частные случаи - но о них говорить не будем.
Речь идет о людях которые осознано рожают в нищету детей, осознано ставят на себе крест уходят в бутылку, в вену и т.д. и т.п.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение DeadLine » 18 ноя 2010, 12:28

насчет переезжай - увы, Россия моя родина. Я тут жить хочу.

насчет "всех не вытянешь" - я в трактора тоже не нанимался, каждый в ответе за свою собственную жизнь. Хочешь иметь машину, квартиру - суетись, работай, бегай. Волка ноги кормят.
Изображение

Аватара пользователя
СветВладиславна
Гуру II кат
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение СветВладиславна » 18 ноя 2010, 12:31

Site писал(а):sveta-eko, а почему я должен помогать алкоголикам? чем алкоголик лучше меня? или теже бедные многодетные семьи?
почему алкоголик вместо того, чтобы работать - бухает, и потом стоит просит милостыню? увы - я не меценат.
Бедные многодетные мамы и папы - каким местом они думали, когда делали очередного ребенка? Нищету плодить? а потом им еще и помогать? Если у тебя маленькая зарплата, маленькое жилье - заведи себе одного ребенка и воспитай его нормально. Будет один зато одетый, обутый и накормленный.

Я не говорю о тех кто стал в подобную ситуацию из-за несчастного случая. Им пусть помогает государство, на то мы и платим налоги. Есть частные случаи - но о них говорить не будем.
Речь идет о людях которые осознано рожают в нищету детей, осознано ставят на себе крест уходят в бутылку, в вену и т.д. и т.п.

Вот и я о том .... ))) "Лучше я своим родным подарок сделаю..... за границу отправлю....."))))))))))))))))))
Хорошо другой пример: на заводик, установим новое современное оборудование... хорошо если до заводика дойдет... а дальше ??? От кого буде зависеть ??? И ты у верен, что уже на низах не растащат: "ой, какой винтик хороший, мне на даче пригодится...", не сломают, а то ведь и без работы можно остаться.... новый не ломается, а если и что-то случится то только спец. организации будут ремонтировать, а "механик обычный" вроде как и не нужен уже...... если развиваться и обучаться не захочет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А над собой работать увы никто не хочет .........

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение DeadLine » 18 ноя 2010, 12:36

sveta-eko, это зависит от руководителя и команды. Необходима мотивация направленая на результат, тогда и толк будет.
А пока у нас как на АвтоВАзе, всем похрен, бабло капает, миллиарды куда-то вливаются, а куда не ясно. С завода сходят убокие погремушки. Рабочим похрен на качество и т.д. и т.п.
я при покупке автомобиля голосовал заработаным рублем против нашего автопрома, сейчас у меня отличная иномарка.
насчет родным подарок - тут вы немного утрируете.
Изображение

Аватара пользователя
СветВладиславна
Гуру II кат
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Олег Газманов - Новая заря

Сообщение СветВладиславна » 18 ноя 2010, 12:39

Так что там наверху, думаю тоже не просто !!!!!! Я ни кого не защищаю ...... Каждый должен отвечать только за себя и за свои поступки !!!!!

И тогда "новая заря" быть может наступит ..... :)

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности