Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Еда из McDonald's не разлагается по полгода

Новости в области экологии

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
agioom
Профи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:16
Откуда: Омск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Еда из McDonald's не разлагается по полгода

Сообщение agioom » 15 окт 2010, 04:20

А я почему-то в детстве очень любила их еду, мне специально из москвы привозила мама их биг-маги и т.п. Это был для меня самый лучший подарок и слава Богу, что этого макдоналдса нет у нас в городе!!!! Иначе никакая диета мне бы уж точно не помогла. А в этом году зашла в питере в макдоналдс. и что бы вы думали??? Там такая мерзопакостная еда мне показалась, что просто жуть.
С тех пор думаю, может просто эта еда для детей специально, может какие добавки вкидывают или уселители вкуса.
Никогда не спорьте с дураком! В споре он опускает Вас до своего уровня и выигрывает на своей территории.

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Еда из McDonald's не разлагается по полгода

Сообщение DeadLine » 15 окт 2010, 05:18

до нас эта фигня докатилась года три назад, ходит молодежь, родители с детьми, москвичи и иностранцы.
Изображение

Аватара пользователя
seergy
Специалист
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 15:11
Откуда: ХМАО-ЮГРА г. Сургут
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Еда из McDonald's не разлагается по полгода

Сообщение seergy » 15 окт 2010, 06:29

А ещё есть Ростикс KFC. Думал курочки поесть, а она как резиновая и сухая.
Да и в дешёвых столовых тоже "червячки" бывают. Сам предпочитаю в восточной кухне покушать, хотя и дорого и доехать нужно ещё. Шурпа, каурдак, самса с тандыра и др. Я вот обратил внимание в таких заведениях в основном (80 %)- земляки хозяев питаются - все свои и еда свежая и наваристая, много мяса hello .
А вот в общественных местах - восточный общепит (шаурма, куры, гриль, шашлыки и т.п.) - bua. Да и питаются там в основном не свои, а так - кто рядом живёт или мимо проходил.
«Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное» © Платон
Специалист не "пишет" проекты, а разрабатывает.

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Еда из McDonald's не разлагается по полгода

Сообщение bvn » 15 окт 2010, 07:39

agioom писал(а):А я почему-то в детстве очень любила их еду, мне специально из москвы привозила мама их биг-маги и т.п. Это был для меня самый лучший подарок и слава Богу, что этого макдоналдса нет у нас в городе!!!! Иначе никакая диета мне бы уж точно не помогла. А в этом году зашла в питере в макдоналдс. и что бы вы думали??? Там такая мерзопакостная еда мне показалась, что просто жуть.
С тех пор думаю, может просто эта еда для детей специально, может какие добавки вкидывают или уселители вкуса.
Не может, а так оно и есть :)
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Еда из McDonald's не разлагается по полгода

Сообщение Wespe » 15 окт 2010, 11:08

Еда из Макдональдса не разлагается потому что там не подают разных напитков типа коньяка, водки и пива :) Без них организм еду Маков не способен переварить :D У меня с Макдональдсом личные счеты - я там зонтик два раза забывал напрочь, наверное Биг-маки в голову ударяли :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности