Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Предложения по улучшению работы форума

Обсуждение работы сайта, форума, просто личное общение.

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение bvn » 18 апр 2011, 12:00

Короче, таким образом вы никогда не найдете точку соприкосновения. ЮВ, надо уметь критику переносить полегче и признавать свои ошибки :) она здесь явна. Тебе не только u_sofia это доказывает...
Wespe писал(а):Не вижу никаких проблем. Не согласны - пишите в личку, объясните что к чему и все уладится. У меня несколько случаев было, когда мои темы объединяли, переносили и пр. (не на этом форуме), писал личное сообщение модератору/администратору и все ОК.
Wespe, ну вот пожалуйста в данном вопросе толку оказалось ноль! :)
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение ЮВ » 18 апр 2011, 12:07

bvn писал(а):Короче, таким образом вы никогда не найдете точку соприкосновения. ЮВ, надо уметь критику переносить полегче и признавать свои ошибки :) она здесь явна. Тебе не только u_sofia это доказывает...
В споре двух женщин точку должен поставить мужчина :)
Надо спокойнее преподносить свое мнение или недовольство и решать такие вопросы путем определенным правилами форума.
Своей ошибки не вижу. Доказательств по теме не продемонстрировано.

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение bvn » 18 апр 2011, 12:26

ЮВ писал(а):Своей ошибки не вижу. Доказательств по теме не продемонстрировано.
Что и следовало ожидать... Другого и не ждал... :P
ЮВ писал(а):Надо спокойнее преподносить свое мнение или недовольство и решать такие вопросы путем определенным правилами форума.
Во-первых, я против данного правила. К тому же на личности и конкретный случай не было перехода в данной претензии...
Во-вторых, если реакции на это (обсуждение с ЛС) не последовало, то как быть? u_sofia не может знать кто это действие сделал. Хоть Wespe в данном разделе модератор, но есть немало модераторов, которые на все разделы "работают"...
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение ЮВ » 18 апр 2011, 12:29

Мнение администрации форума уже высказано. Повторяться не вижу смысла.

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение bvn » 18 апр 2011, 12:31

ЮВ писал(а):Мнение администрации форума уже высказано. Повторяться не вижу смысла.
Как и мнение остальных участников форума :P
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

u_sofia
Профи
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 май 2010, 13:51
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение u_sofia » 18 апр 2011, 12:31

ЮВ писал(а):чтобы не было споров, выжимки из Правил форума:
1.4.2. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском – возможно подобная тема уже обсуждалась в конференции.
1.4.3. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы.
1.4.5. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.
1.5. Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в форум "О форуме, сайте", или, если Ваше сообщение носит личный характер, на e-mail администратору конференции.
2.3.7. Обсуждение тем, закрытых/удалённых администратором. Для связи с администратором пользуйтесь электронной почтой.
Я не вижу причин, по которым Вы так распаляетесь.
Вы изначально выбрали неверную тему для обсуждения Вашего вопроса, как только тема стала конкретизироваться, сообщения были перенесены в тему к которой они непосредственно относятся.
Уведомлять о каждом пеернесенном сообщении у модератора нет возможности.
Если Вы хотите, чтобы уведомление происходило, просим Вас в штат модераторов, Вы будете заниматься этой благородной миссией.
Спасибо что за выжимки правил форума! Читать умею!
ЮВ напишите хоть один пункт который я нарушила?
1.4.2 правила читать умею и уверяю Вас подобная тема не обсуждалась ранее!
1.4.3 поиском регулярно пользуюсь, ответа на мой вопрос увы не было..
1.4.5 думаю я не одна сталкиваюсь с подобной ситуацией и мои вопросы и ответы на них пригодятся другим пользователям, личных обращений и просьб мое сообщение не содержало..
1.5. свои предложения и замечания написала администратору и на форуме "о форуме,сайте"
Не вижу причин по которым вы направляете меня читать правила форума?
Я изначально выбрала подходящую для меня тему и в ней происходило обсуждение вопроса на протяжении длительного времени и только в одном сообщении содержалось слово "единая" но вопрос был не про это! ob_stenu
Зато удалять и переносить сообщения без видимой на то причины время у Вас есть?
Обращаться лично к модераторам в таких случаях я тоже не могу т.к. не знаю кто это сделал мне об этом тоже никто не говорит и нигде это не прописано!! girl_mad

u_sofia
Профи
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 май 2010, 13:51
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение u_sofia » 18 апр 2011, 12:35

"Надо спокойнее преподносить свое мнение или недовольство и решать такие вопросы путем определенным правилами форума. Своей ошибки не вижу. Доказательств по теме не продемонстрировано."
ЮВ я два дня пытаюсь преподнести свое мнение только его почему то никто слышать не хочет!
Решаю вопрос по определенным правилам форума! см. выше! Доказательства уже устала писать! ob_stenu

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение ЮВ » 18 апр 2011, 12:36

u_sofia писал(а):Обращаться лично к модераторам в таких случаях я тоже не могу т.к. не знаю кто это сделал мне об этом тоже никто не говорит и нигде это не прописано!! girl_mad
Можно было написать о своем несогласии в этом вопросе и попросить модератора связаться с Вами для его обсуждения.
А здесь - это просто буря в стакане воды. И слишком много раздражения.

u_sofia
Профи
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 май 2010, 13:51
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение u_sofia » 18 апр 2011, 12:40

ЮВ писал(а):Можно было написать о своем несогласии в этом вопросе и попросить модератора связаться с Вами для его обсуждения.
А здесь - это просто буря в стакане воды. И слишком много раздражения.
ОК! Как я описала выше я не согласна с тем что мою тему перенесли, просьба модератора связаться со мной для дальнейшего обсуждения! можно в ЛС!
ЮВ а вы не уточните в течении какого времени должен связаться модератор? а то за два прошедших дня пока реакции ноль..

Аватара пользователя
bvn
Гуру I кат
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:57
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение bvn » 18 апр 2011, 12:41

ЮВ писал(а):Можно было написать о своем несогласии в этом вопросе и попросить модератора связаться с Вами для его обсуждения.
Кому писать? Где увидеть кто из модераторов сделал тот или иной шаг? К тому же было написано админу. ЮВ, уже одно и тоже по кругу, это уже даже не смешно становится :)
Под грузом человек становится сильней.
Проверяю контрагентов в Контур-Фокусе.

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Что Вам не нравится в работе форума

Сообщение ЮВ » 18 апр 2011, 12:44

u_sofia писал(а):ОК! Как я описала выше я не согласна с тем что мою тему перенесли, просьба модератора связаться со мной для дальнейшего обсуждения! можно в ЛС!
ЮВ а вы не уточните в течении какого времени должен связаться модератор? а то за два прошедших дня пока реакции ноль..
Ваши цитаты выше
Мне не нравиться в работе форума что модераторы не поняв суть вопроса переносят сообщение в совершенно другую тему! Я считаю в таких случаях надо сначало предупреждать а не переносить все по своему усмотрению даже не прочитав вопрос а увидев в нем только одно знакомое слово!
Администратору я написала тут же как только сообщение перенесли
Пока изо всего этого долго разговора я понимаю, что Вы в принципе протестуете, уже даже несмотря на то, что Ваш вопрос решен. И уже видимо делом принципа является не найти компромисс, а "нагнуть" модератора или администратора? К кому Вы обращаетесь в итоге?

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности