Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

О форуме, сайте

Обсуждение работы сайта, форума, просто личное общение.

Модератор: Raccoon

Вы посещаете наш сайт:

несколько раз в день, каждый день
37
37%
стараюсь посещать каждый день
26
26%
несколько раз в неделю
17
17%
только по рабочим дням
19
19%
раз в месяц
1
1%
раз в полгода и вообще я мимо проходил
1
1%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

О форуме, сайте

Сообщение DeadLine » 15 мар 2007, 06:19

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

Уже прошло много времени как впервые в сети появился ресурс https://nausite.narod.ru ., с тех пор утекло много воды. Все Вы видели как наш сайт переежал с одного хостинга на другой, это был hut.ru, vip.su и еще какой-то (уже не помню). Но из-за проблемм с бесплатными ресурсами, мы перешли на платную основу, и вот уже скоро год как Вы знакомы с ресурсом ecokom.net.
Мне хочется узнать Вашу оценку, что Вы считаете сделано правильно, чего не хватает, может у Вас есть критика или даже конструктивные предложения по развитию портала.
В общем высказываемся :-)
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение DeadLine » 22 фев 2011, 21:14

bvn писал(а):Я сказал, что мне по х.., делайте что хотите. Грамотней и логичней документ выкладывать и обсуждать в одной теме... То, что какие-то не обсудят на это не влияет...
а вроде взрослые люди...
если такая конкретная позиция, тогда о чем разговор?
Веспе - я вроде на диктатора не похож. Разберемся! Тем более большинство поддерживает изменения на форуме.
Изображение

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЮВ » 22 фев 2011, 21:15

Wespe писал(а): понимаешь ли...
партия сказала "Надо!" - комсомол ответил "Есть!"
Трудно работать с людьми, которые акцентируются только на личном, персональном комфорте и их главный аргумент "нет" на все и вся. Система откатана и оправдала себя на другом ресурсе. Администратор не захотел повтора, это его право, я иду на поводу, я занимаюсь только систематизацией и выкладкой информации.
Никто даже не думает и не проводит параллели с тем, что на другом ресурсе все данные из-за разрозненности и переезда на другой движок просто пропали в свое время. Сейчас Игорь говорит о том, что форум переедет...И что? Хотим потом по битым ссылкам документы искать, или думать относится ли файл sihdglskhdgk.rtf к Приказу МПР и архиву 2207325208.rar или нет?
Лучше сейчас один раз сделать хорошо, чтобы потом и Вашим и нашим. Не это ли важнее всего этого пустобрехства о правах человека, которые никто не нарушал?

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЮВ » 22 фев 2011, 21:16

Site писал(а):а вроде взрослые люди...
Админ! Не мешай юзеру выражать гражданскую позицию прилюдно! :P Мы ему потом вкатим *girl_doctor* по самое не балуйся

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение DeadLine » 22 фев 2011, 21:24

все на сегодня с вами прощаюсь, меня уже жена ругает, за то, что я тут с Вами. Всем спокойной ночи и давайте жить дружно!
ЮВ, не надо подливать масло в огонь.
Всех защитников с наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 22 фев 2011, 21:25

Site писал(а):
bvn писал(а):Веспе - я вроде на диктатора не похож. Разберемся! Тем более большинство поддерживает изменения на форуме.
Я в диктаторстве никого и не обвинял :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЮВ » 22 фев 2011, 21:26

Site писал(а): меня уже жена ругает, за то, что я тут с Вами.
как знакомо...главное чтобы мышь и клавиатуру не прятала...мне обещали ваще комп выкинуть... спокойной, покой нам только снится :wink:

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 22 фев 2011, 21:27

ЮВ писал(а):
Wespe писал(а): понимаешь ли...
партия сказала "Надо!" - комсомол ответил "Есть!"
Трудно работать с людьми, которые акцентируются только на личном, персональном комфорте и их главный аргумент "нет" на все и вся. Система откатана и оправдала себя на другом ресурсе. Администратор не захотел повтора, это его право, я иду на поводу, я занимаюсь только систематизацией и выкладкой информации.
Никто даже не думает и не проводит параллели с тем, что на другом ресурсе все данные из-за разрозненности и переезда на другой движок просто пропали в свое время. Сейчас Игорь говорит о том, что форум переедет...И что? Хотим потом по битым ссылкам документы искать, или думать относится ли файл sihdglskhdgk.rtf к Приказу МПР и архиву 2207325208.rar или нет?
Лучше сейчас один раз сделать хорошо, чтобы потом и Вашим и нашим. Не это ли важнее всего этого пустобрехства о правах человека, которые никто не нарушал?
Ты не поняла немного. Я вообще к тому, что нет у нас такой необходимости устанавливать экстренно, причем раз и навсегда определенные правила форума, модерирования разделов и пр. Давайте обсуждать и при необходимости что-то корректировать в динамике.
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 22 фев 2011, 21:29

ЮВ писал(а):
Site писал(а): меня уже жена ругает, за то, что я тут с Вами.
как знакомо...главное чтобы мышь и клавиатуру не прятала...мне обещали ваще комп выкинуть... спокойной, покой нам только снится :wink:
Это все семчечки... Тут то я хоть молча по клаве барабаню, а вот когда я я он-лайн на форуме intermilano.ru сижу... то я ж еще и вслух комментирую... меня вообще вместе с компом хочут выкинуть периодически... :)
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЮВ » 22 фев 2011, 21:32

однако сколько здоровья и психотерапевтических навыков нужно 2-м людям, для того чтобы объяснять элементарные вещи каждому...
"буду краток" (с): будут конкретные вопросы, просьбы, пожелания, будем разговаривать, на остальное не хочется тратить ни время, ни силы.

Аватара пользователя
Wespe

За оказание помощи 3 ст. За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:08
Награды: 4
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение Wespe » 22 фев 2011, 21:54

ЮВ писал(а):однако сколько здоровья и психотерапевтических навыков нужно 2-м людям, для того чтобы объяснять элементарные вещи каждому...
"буду краток" (с): будут конкретные вопросы, просьбы, пожелания, будем разговаривать, на остальное не хочется тратить ни время, ни силы.
а кто говорил что будет легко... :P :P :P
"Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке." (с)

Аватара пользователя
ЮВ

За особый вклад в жизнь форума Медаль за развитие форума 3ст. Медаль за развитие форума 1ст.
Moderator
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:39
Награды: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: О форуме, сайте

Сообщение ЮВ » 22 фев 2011, 22:00

Wespe писал(а):а кто говорил что будет легко... :P :P :P
просто нам надоест со всеми бодаться и мы молча будем делать все, что задумали, а там хоть трава не расти и касками на Крымском мосту стучи...

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности