Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

Красноярск

Данные по гостиницам, полезные советы по городу пребывания

Модератор: Raccoon

Ответить
Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение DeadLine » 17 фев 2015, 07:26

Немного фотографий центра города gallery/album/69 Увы времени было не так много, чтобы посмотреть его весь.

Красноярск - центр Красноярского края, имеется аэропорт Емельяново и железнодорожный вокзал. Железнодорожный вокзал находится в центре города, где много общественного транспорта.

Аэропорт Емельяново находится в 30 км от города Красноярск. Проехать можно на автобусе "ЭКСПРЕСС" – маршрут №635 или обычном рейсовом автобусе № 501.

Стоимость такси из аэропорта 1000 рублей, в аэропорт из города 900 рублей. Можно такси заказать заранее, а можно при выходе из здания прилета на информационной стойке Такси, все документы чеки и путевые документы выдают сразу в аэропорту.

Я проживал в гостинице Север на улице Ленина д.121. Скажем, если я поеду в Красноярск еще раз, то буду искать другую гостиницу.
Изображение

Аватара пользователя
DeadLine
Administrator
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 03 май 2006, 06:37
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 569 раз
Контактная информация:

Re: Красноярск

Сообщение DeadLine » 02 окт 2017, 12:06

Добавил еще фотографий в альбом Красноярска gallery/album/69

В это раз проживал в гостинице Амакс, Думаю можно смело остановиться в выборе гостиниц и останавливаться в следующий раз там.

Мой номер был на 12 этаже с видом на Енисей, предмостовую площадь. Номер небольшой, но вполне хватает.

Чисто, эргономично, хороший ресторан в котором можно очень вкусно пообедать и поужинать (есть система бизнес-обедов и бизнес-ужинов).

Рядом остановочный пункт, откуда можно уехать в любую точку города.

Кстати, отель входит в систему лояльности - гостинец, т.е. после проживания Вам вернут 10% от суммы счета! Согласитесь, это неплохая прибавка к Вашим суточным!

Плюс можно еще сэкономить на покупке авиабилетов viewtopic.php?f=103&t=6288
Изображение

Ответить

Вернуться в «Командировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности