Подравляю всех посетителей нашего форума с 47 годовщиной провозглашения Дня Охраны Окружающей Среды - Дня Эколога!

[Программы серии «ЭКО центр»] Гальваника

Программное обеспечение серии «ЭКО центр».
Широкая линейка бонусных и предлагаемых бесплатно продуктов позволит Вам избежать компромиссов и многократно повысить производительность труда и уровень автоматизации!

Модератор: Raccoon

Аватара пользователя
Alexandra
ЭКО центр
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:33
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

[Программы серии «ЭКО центр»] Гальваника

Сообщение Alexandra » 18 май 2011, 13:46

Изображение       
Компания «ЭКО центр» рада представить Вам программу Гальваника для расчета выбросов загрязняющих веществ от процессов обезжиривания, химической и электрохимической обработки при производстве металлопокрытий.

Программа позволяет выполнить расчёт выделений загрязняющих веществ при производстве металлопокрытий химическим и электрохимическим способом расчётным методом на основе удельных показателей в соответствии со следующими методическими документами:

Методика расчета выделений (выбросов) загрязняющих веществ в атмосферу при производстве металлопокрытий гальваническим способом (по величинам удельных показателей). СПб, 1998 (с учетом дополнений НИИ Атмосфера 2005 г.).

Отчёт формируется в формате docx с учётом требований ГОСТ 7.32-2001 Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления.

Работа с программой «Гальваника» может производиться в двух режимах: в автономном режиме и в качестве подгружаемой методики к программе по работе с данными об источниках выделения и выброса предприятия - УПРЗА «ЭКО центр».

phpBB [media]


Программа Гальваника доступна для всех без регистрации в Центре загрузки.
Высокие технологии в экологическом проектировании!

Аватара пользователя
dalay
Прохожий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 1 раз

Re: [Программы серии «ЭКО центр»] Гальваника

Сообщение dalay » 02 сен 2019, 21:02

Может у кого нибудь остался инсталлятор старой версии, очень помогли бы !

N25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 10:29
Откуда: скороговорка

Re: [Программы серии «ЭКО центр»] Гальваника

Сообщение N25 » 11 дек 2019, 10:38

Программа стала платной ? не могу скачать

Goras
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:59
Откуда: Самара

Re: [Программы серии «ЭКО центр»] Гальваника

Сообщение Goras » 27 янв 2020, 15:27

Да нет, все работает. Обновление было совсем недавно. Тем более что я некоторым образом связан с сервисом которые обслуживает економ в смысле разработки и сео оптимизации форума и сайта вообще. Совсем недавно общались с администрацией, все настроены решительно на продолжении работы. Может после праздников не совсем еще активно идут работы но я думаю все наладится. На платную основу не слышал что бы собирались переходить

Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение "Эко центр" Воронеж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Экология и безопасность в техномире : Отказ от ответственности